Relación de Inscritos a los Campeonatos Provinciales e Insulares de Rallyes de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Or. Competidor Deportista Vehículo Cat. Gr. Campeonato Fecha
Id. Or. Competidor Deportista Vehículo Cat. Gr. Campeonato Fecha
126 1 ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JOSUE REYES  VARGAS  RENAULT CLIO CUP  2 A2 PROV, INSULAR 25/02/2019 / 19:39:11
127 2 ESCUDERIA VILLA DE ADEJE LEANDRO MANUEL PEREZ  HERNANDEZ  RENAULT CLIO CUP 2 2 A2 PROV, INSULAR 25/02/2019 / 19:46:55
129 3 CD PRO GT ARAFO IVÁN  PÉREZ  MARTÍN  TOYOTA  COROLLA  3 H5 PROV, INSULAR 25/02/2019 / 21:30:32
144 4 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JUAN CARLOS GONZÁLEZ  FARIÑA NISSAN  MICRA 160 SR 3 TA PROV, INSULAR 26/02/2019 / 10:12:38
146 5 ESCUDERIA TEIDE RACT FLORENTINO DOMINGUEZ HERNANDEZ BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 26/02/2019 / 10:29:43
141 6 DAUTE REALEJOS JOSÉ REAL VERANO CITROËN SAXO 2 A PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:04:36
151 7 TAGHOTER VARGAS PEREZ TAGHOTER VARGAS PEREZ SKODA FABIA S.2000 1 S2000 PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:08:51
153 8 DAUTE REALEJOS JAIR GHUNEIM ORIHUELA CITROEN SAXO 2 A PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:19:25
154 9 ESCUDERIA DAUTE REALEJO SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA PEUGEOT 106 2 TA PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:21:23
159 10 ZAPATERA SPORT ANGEL  BELLO TRUJILLO SKODA FABIA S.2000 1 S2000 PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:31:49
152 11 C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM ISRAEL MARRERO DE LA ROSA RENAULT CLIO SPORT CUP R 2 N2 PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:33:57
165 12 ZAPATERA ARMANDO DIAZ EXPOSITO BMW M3 E36 321  1 T PROV, INSULAR 26/02/2019 / 11:52:24
163 13 C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM FERNANDO JESUS DIAZ EXPOSITO BMW E30 325 1 T PROV, INSULAR 26/02/2019 / 12:44:16
168 14 SINCO SPORT JOSÉ FRANCISCO  PEREZ CASANOVA MERCEDES BENZ 190 2.3 16  REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 26/02/2019 / 13:30:22
170 15 SINCO SPORT RICARDO AZAEL PEREZ CASANOVA MERCEDES  190 2.3 16  REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 26/02/2019 / 13:40:07
173 16 VILLA DE ADEJE ALBERTO GARCIA LLARENA PEUGEOT  207 RC 2 R3T PROV, INSULAR 26/02/2019 / 14:43:38
174 17 DAUTE REALEJOS YONÉ HERNANDEZ GIL PEUGEOT 206  2 A PROV, INSULAR 26/02/2019 / 14:45:37
178 18 MANUEL NICOLAS MESA PEREZ / ESCUDERIA DAUTE - REALEJOS MANUEL NICOLAS  MESA PEREZ SUZUKI  SWIFT SPORT  R+N5 5 N5 PROV, INSULAR 26/02/2019 / 15:08:25
183 19 IMOBACH IMOBACH MONTERO DELGADO CITROEN ZX 2 TA PROV, INSULAR 26/02/2019 / 15:46:35
194 20 ESCUDERIA ZAPATERA FRANCISCO JOSE SUAREZ  LOPEZ CITROEN DS3 1 N5 PROV, INSULAR 26/02/2019 / 21:22:18
137 21 MIGUEL DÁVILA GIL MIGUEL DÁVILA GIL PORSCHE 997 GT3 2008 1 GTR PROV, INSULAR 26/02/2019 / 9:02:51
140 22 DAUTE REALEJOS MIGUEL ANGEL  CASTILLO  CASTELLANO  CITROEN SAXO 3 A PROV, INSULAR 26/02/2019 / 9:28:27
212 23 ESCUDERÍA ZAPATERA SPORT JUAN LUIS  CRUZ CABRERA PORSCHE 997 GT3 2008 1 GTR PROV, INSULAR 27/02/2019 / 10:07:58
214 24 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS MOISES HERNANDEZ MARRERO CITROEN C2 GT 3 A PROV, INSULAR 27/02/2019 / 10:51:18
215 25 ESCUDERIA ATOGO MOISES BENEHARO RODRIGUEZ DOMINGUEZ MITSUBISHI LANCER EVO VIII 2 N PROV, INSULAR 27/02/2019 / 11:36:03
217 26 ESCUDERIA ATOGO NOELIA OLIVARES AGUIRRE MITSUBISHI LANCER EVO VII 2 N PROV, INSULAR 27/02/2019 / 11:47:08
190 27 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS MAYQUEL MARTIN DIAZ CITROEN C2 GT 3 A PROV, INSULAR 27/02/2019 / 14:14:19
219 28 DAUTE REALEJOS MANASÉS  YANES MARTIN HONDA CIVIC 3 TA PROV, INSULAR 27/02/2019 / 14:26:07
205 29 CLUB DEPORTIVO COPI SPORT ENRIQUE CRUZ RAMOS PORSCHE  997 GT3 CUP RALLY 2010 1 GTR PROV, INSULAR 27/02/2019 / 9:26:04
206 30 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JUAN MANUEL SANTOS COELLO TOYOTA  COROLLA TWIN CAM 3 H5 PROV, INSULAR 27/02/2019 / 9:35:12
207 31 CLUB DEPORTIVO COPI SPORT YERAY MUJICA EUGENIO PORSCHE 997 GT3 CUP RALLY 2010 1 GTR PROV, INSULAR 27/02/2019 / 9:39:04
210 32 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO TOYOTA COROLLA TWIN CAM 3 H5 PROV, INSULAR 27/02/2019 / 9:46:37
232 33 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE DOMINGO GONZALEZ DE LA CRUZ NISSAN MICRA 160SR 3 TA PROV, INSULAR 28/02/2019 / 15:01:26
233 34 ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JOSE MIGUEL GONZALEZ  LEON PEUGEOT 206 XS 3 A PROV, INSULAR 28/02/2019 / 21:20:30
239 35 ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS ADELAIDA JORGE GONZÁLEZ PEUGEOT 206 XS 3 A PROV, INSULAR 28/02/2019 / 21:30:07
228 36 DAUTE REALEJO JOSE DAVID BENITO  DORTA PEUGEOT 106 RALLY 2 TA PROV, INSULAR 28/02/2019 / 8:21:42
247 37 TEIDE RACT ALEJANDRO HERNÁNDEZ BACALLAO-LARA BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 02/03/2019 / 12:14:17
258 38 C.D.FAROGA LEONARDO PERERA GARCIA BMW 318 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 02/03/2019 / 20:48:12
259 39 C.DE FAROGA RAMON CABRERA MORIN BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 02/03/2019 / 20:48:30
260 40 CD FAROGA MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZ BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 02/03/2019 / 20:53:27
273 41 ESCUDERIA SINCOSPORT NEFTALI MARTÍN  DÍAZ  LOTUS  EXIGE 1 GT PROV, INSULAR 04/03/2019 / 11:08:23
274 42 ESCUDERIA SIMCOSPORT ESTEFANÍA RODRÍGUEZ  IZQUIERDO LOTUS  EXIGE GT 1 GT PROV, INSULAR 04/03/2019 / 12:20:05
284 43 GAROME JONÁS AMAUAI GONZÁLEZ GONZÁLEZ PEUGEOT 106 3 TA PROV, INSULAR 04/03/2019 / 18:42:29
283 44 GAROME DIEGO GONZÁLEZ  GARCÍA  PEUGEOT 106 3 TA PROV, INSULAR 04/03/2019 / 18:42:41
182 45 ESCUDERIA DAUTE REALEJO RICARDO GARCÍA PÉREZ TOYOTA STARLET 4 TA PROV, INSULAR 05/03/2019 / 19:09:32
202 46 ESCUDERIA VILLA DE ADEJE NESTOR GOMEZ MARTIN MITSUBISHI LANCER EVO 9 1 N+ PROV, INSULAR 05/03/2019 / 19:27:04
295 47 VILLA DE ADEJE GREGORIO  LUIS MENDEZ CITROEN AX 5 TA INSULAR 05/03/2019 / 20:02:56
296 48 ES JUAN GABRIEL QUINTANA MESA CITROEN AX 5 TA PROV, INSULAR 05/03/2019 / 20:08:02
128 49 BRIEFING AGUERE MOTOR FAUSTINO  NEGRÍN  MEDINA BMW M3 E30 1 HPRE90 PROV, INSULAR 05/03/2019 / 20:44:37
301 50 BRIEFING AGUERE MOTOR MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA BMW  M3 E30 1 HPRE90 PROV, INSULAR 05/03/2019 / 22:58:22
305 51 GAROME ANA KATAISA MENDEZ  ARMAS PEUGEOT 106 3 TA PROV, INSULAR 06/03/2019 / 12:47:45
319 52 ESCUDERIA PRO GT ARAFO SERGIO FUENTES MATÍAS PEUGEOT 208 VTI 3 R2 PROV, INSULAR 06/03/2019 / 16:58:59
307 53 ESCUDERIA VILLA DE ADEJE MARCO ANDRES LORENZO RANCEL MITSUBISHI LANCER EVO IX 1 N+ PROV, INSULAR 06/03/2019 / 17:09:07
302 54 ESCUDERIA PRO-GT ARAFO ESTHER HERNANDEZ  MARTIN  RENAULT  CLIO SPORT RS 4 N PROV, INSULAR 06/03/2019 / 8:21:37
330 55 DAUTE REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO  TRUJILLO FORD FIESTA R5 EVO2 1 R5 PROV, INSULAR 07/03/2019 / 20:55:49
331 56 EN TRAMITE JOSE ABRAHAM  BAEZ SANTOS PEUGEOT   208 VTI 3 R2 PROV, INSULAR 07/03/2019 / 22:48:01
333 57 DAUTE REALEJO ALEXIS MARTIN LORENZO CITROEN C2 R2 2 R2 PROV, INSULAR 07/03/2019 / 23:28:11
343 58 ESCUDERIA ATOGO RAÚL SÁNCHEZ  DELGADO HYUNDAI GETZ 3 T PROV, INSULAR 08/03/2019 / 10:47:22
349 59 FRANCISCO JAVIER FRANCISCO JAVIER MARIN RODRIGUEZ BMW 2002TI REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 08/03/2019 / 13:17:53
351 60 ESCUDERÍA ZAPATERA JOSE AGUSTIN DE LA TORRE DE LA ROSA CITROEN DS3 1 N5 PROV, INSULAR 08/03/2019 / 14:53:28
361 61 ESCUDERIA PRO GT ARAFO OLIVER  NEGRIN  MEDINA RENAULT  CLIO SPORT RS 4 N PROV, INSULAR 08/03/2019 / 17:50:24
378 62 ORVECAME COMPETICION CESAR PAZOS CASTELLANO OPEL ADAM S 4 N3 PROV, INSULAR 09/03/2019 / 13:21:54
376 63 VILLA ADEJE DOMINGO JESUS HERNANDEZ GUERRA PEUGEO  208  3 R2 PROV, INSULAR 09/03/2019 / 7:48:40
383 64 ESCUDERIA DAUTE CARMEN ROSA  EXPOSITO HERNANDEZ RENAULT CLIO 2 A2 PROV 10/03/2019 / 19:12:30
382 65 DAUTE-REALEJOS SERGIO MARTIN GONZALEZ RENAULT CLIO 2 A2 PROV, INSULAR 10/03/2019 / 21:48:46
389 66 ESCUDERIA DAUTE JOSE ANGEL  GONZÁLEZ  FARIÑA  NISSAN MICRA 160SR 3 TA PROV, INSULAR 10/03/2019 / 22:52:48
189 67 ORVECAME COMPETICION ISIDRO MANUEL DELGADO  CABRERA OPEL ADAM S  4 N3 PROV, INSULAR 10/03/2019 / 9:52:38
392 68 DAUTE-REALEJOS JOSE ALBERTO DÍAZ MOLINA MITSUBISHI LANCER EVOLUTION 9 5 N+ INSULAR 11/03/2019 / 10:38:26
397 69 XXXX JOSUE MENDEZ MARTIN CITROEN  SAXO 2 A PROV, INSULAR 11/03/2019 / 17:10:59
200 70 ESCUDERÍA LA ESCALONA MOTORSPORT MIGUEL GARCÍA BAEYENS SKODA FABIA R2 3 R2 PROV, INSULAR 11/03/2019 / 19:15:55
400 71 DAUTE REALEJOS JAVIER  AFONSO GONZALEZ FORD FIESTA 1 R5 PROV, INSULAR 11/03/2019 / 20:40:52
406 72 RALLYTEN SPORT ELOY MOISES GONZÁLEZ DE LEÓN PEUGEOT 206 RC 2 A PROV, INSULAR 12/03/2019 / 12:24:06
407 73 RALLYTEN SPORT ROBERTO CORREA DORTA PEUGEOT 206 RC 2 A PROV, INSULAR 12/03/2019 / 12:29:44
410 74 00 TECORICE  HERNÁNDEZ  REGALADO  00 00 4 N3 PROV, INSULAR 12/03/2019 / 18:43:55
409 75 ORVECAME COMPETICION MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZ OPEL ADAM 4 N3 PROV, INSULAR 12/03/2019 / 18:44:43
411 76 ESCUDERÍA VILLA DE ACENTEJO DIEGO IVAN  DELGADO GONZALEZ PEUGEOT 106 XSI 5 TA PROV, INSULAR 13/03/2019 / 0:47:16
415 77 ORVECAME COMPETICION ALEJANDRO UCHA TOLEDO OPEL  ADAM 4 N3 PROV, INSULAR 13/03/2019 / 10:07:36
434 78 ESCUDERIA ATOGO RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN RAMOS HYUNDAI  GETZ 3 T PROV, INSULAR 15/03/2019 / 12:37:36
436 79 ARICO COMPETICIÓN LAUREN  GARCÍA ESTÉVEZ PORSCHE 997GT3 2010 1 GT PROV, INSULAR 15/03/2019 / 14:04:14
440 80 ARICO COMPETICIÓN SAMUEL MARTÍN GONZÁLEZ PORSCHE 997 GT3 2010 1 GT PROV, INSULAR 15/03/2019 / 15:14:18
437 81 DAUTE-REALEJOS PABLO ANGEL HERNÁNDEZ CORREA TOYOTA  YARIS T-SPORT 3 TA PROV, INSULAR 15/03/2019 / 15:15:27
443 82 RALLY TEN SPORT JOSE JULIO DELROSARIO FUENTES VW GOLF GTI REGULARIDAD SPORT PROV, INSULAR 15/03/2019 / 16:43:37
444 83 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS FELIX BRITO GARCÍA SUBARU IMPREZA WRC S12 1 A PROV, INSULAR 15/03/2019 / 16:51:36
448 84 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JACQUELINE QUINTERO  PEREZ  NISSAN MICRA 160SR 3 TA PROV, INSULAR 15/03/2019 / 16:58:59
447 85 . PEDRO MANUEL RODRIGUEZ DE LEÓN SUBARU IMPREZA WRC S12 1 A PROV, INSULAR 15/03/2019 / 16:59:39
450 86 RICARDO/RALLYTEN SPORT RICARDO ALONSO HERNANDEZ BMW 2002TI REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INSULAR 15/03/2019 / 17:27:25
452 87 ESCUDERIA LA PALMA ISLA BONITA JORGE  RODRIGUEZ HERNANDEZ MITSUBISHI  EVO VIII 1 A PROV, INSULAR 15/03/2019 / 18:52:10
453 88 RALLYTENSPORT ROBERTO FEBLES MORALES VW GOLF GTI REGULARIDAD SPORT PROV, INSULAR 15/03/2019 / 18:57:46
454 89 DAUTE REALEJOS DAVID GONZÁLEZ  SOCAS PEUGEOT  206 2 A PROV, INSULAR 15/03/2019 / 19:39:58