Relación de Inscritos a los Campeonatos Provinciales e Interinsulares de Montaña de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Or. Competidor Deportista Vehículo Cat. Gr. Campeonato Fecha
Id. Or. Competidor Deportista Vehículo Cat. Gr. Campeonato Fecha
12 1 SEBASTIAN NAUZET BRITO PLACERES NAUZET BRITO PORSCHE  GT3 1 GT-R PROV, INTER 27/01/2019 / 19:31:29
16 2 BARLIAMOTORSPORT GUILLERMO  EVORA  BRC B-49 1 CM+ PROV, INTER 27/01/2019 / 19:46:25
18 3 ESCUDERIA DAUTE REALEJO EDUARDO AGÜIN CITROEN SAXO 2 A PROV, INTER 27/01/2019 / 19:56:22
24 4 DAUTE- REALEJOS PABLO  HERNÁNDEZ TOYOTA YARIS 3 TA PROV, INTER 27/01/2019 / 20:29:50
25 5 ESCUDERIA DAUTE JOSÉ DOMINGO GONZÁLEZ  NISSAN MICRA 160 SR 3 TA PROV, INTER 27/01/2019 / 20:31:39
26 6 ESCUDERIA BRIEFING AGUERE MIGUEL ANGEL HERNANDEZ HONDA  CIVIC EF9 3 TA PROV, INTER 27/01/2019 / 20:57:09
28 7 C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM ISRAEL  MARRERO RENAULT CLIO CUP R 2 N2 PROV, INTER 27/01/2019 / 22:12:21
29 8 SINCO SPORT MELCHOR DAVILA SEAT LEÓN SUPERCOPA MK1 1 A2 PROV, INTER 27/01/2019 / 22:57:08
30 9 DAUTE REALEJOS JONATHAN GARCÍA GINETTA  G50 GT4 1 GT PROV, INTER 28/01/2019 / 8:22:25
31 10 ESCUDERÍA SINCOSPORT NEFTALI MARTÍN LOTUS EXIGE GT 1 GT PROV, INTER 28/01/2019 / 9:36:34
33 11 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS FELIX BRITO SUBARU IMPREZA WRC S12 1 WRC PROV, INTER 28/01/2019 / 9:56:09
47 12 PEDRO JESUS CABRERA ESTEVEZ PEDRO JESUS CABRERA PEUGEOT 106 RALLYE  3 TA PROV, INTER 29/01/2019 / 14:35:16
45 13 DAUTE REALEJO JOSE DAVID BENITO  PEUGEOT  106 RALLY 2 TA PROV, INTER 29/01/2019 / 8:08:36
49 14 RETROCARS RAFAEL GIL MEDINA BMW  2002 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 30/01/2019 / 14:54:42
50 15 RETROCARS FRANCISCO GONZALEZ  BMW 2002 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 30/01/2019 / 14:59:38
52 16 TEIDE RACT FLORENTINO DOMINGUEZ BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 31/01/2019 / 20:17:50
54 17 DAUTE REALEJOS RUBÉN JONAY MARTÍN  MITSUBISHI  EVO V 1 A PROV, INTER 01/02/2019 / 12:35:05
60 18 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS RAYCO  MARTIN SEAT 124 FL 2 H81 PROV, INTER 02/02/2019 / 14:08:27
62 19 PRO GT ARAFO IVAN PÉREZ  TOYOTA  COROLLA AE86 3 H5 PROV, INTER 03/02/2019 / 19:22:22
63 20 DAUTE REALEJOS JOSEP REAL CITROEN SAXO 2 A PROV, INTER 04/02/2019 / 13:17:00
64 21 DAUTE REALEJOS JAIR GHUNEIM CITROEN SAXO 2 A PROV, INTER 04/02/2019 / 17:16:13
66 22 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE ANGEL GONZALEZ  NISSAN  MICRA 160SR 3 TA INTER 04/02/2019 / 22:54:10
70 23 ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JOSE LUIS  MENDEZ  MITSUBISHI  EVO VII 1 A PROV, INTER 06/02/2019 / 14:57:07
72 24 DAUTE REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO  FORD  FIESTA R5 EVO2 1 R5 PROV, INTER 07/02/2019 / 12:02:22
73 25 ZAPATERA JUAN LUIS CRUZ  PORSCHE  PORSCHE 997 GT3 2008 1 GT-R PROV, INTER 07/02/2019 / 12:15:12
74 26 DAUTE REALEJOS JAVIER AFONSO SILVER CAR 1 CM PROV, INTER 07/02/2019 / 13:14:29
76 27 DAUTE REALEJOS JOSE ALBERTO DÍAZ MITSUBISHI LANCER EVOLUTION 9 5 N+ PROV 08/02/2019 / 10:22:11
78 28 TENERIFE TURBO CLUB FRANCISCO JAVIER  DORTA PEUGEOT  106 RALLYE 3 TA PROV, INTER 08/02/2019 / 11:34:30
79 29 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JORGE ABELARDO BENITEZ SEAT LEON SUPERCOPA MK1 1 A2 PROV, INTER 08/02/2019 / 12:40:47
75 30 SERGIO ACOSTA MESA / TENERIFE TURBO CLUB SERGIO ACOSTA RENAULT  5 GT TURBO 1 TA PROV, INTER 08/02/2019 / 14:10:57
80 31 IMOBACH IMOBACH MONTERO CITROEN ZX 2 TA PROV 08/02/2019 / 16:26:12
82 32 C.D BARLIAMOTORSPORT FRANCISCO JOSE MORALES KIA  PICANTO 5 T PROV, INTER 08/02/2019 / 19:09:42
65 33 ZAPATERA SPORT ANGEL DANIEL RODRIGUEZ PEUGEOT 106 RALLYE 5 TA PROV, INTER 08/02/2019 / 20:32:02
83 34 TEIDE RACT ALEJANDRO HERNANDEZ BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 08/02/2019 / 21:11:27
19 35 ESCUDERIA ZAPATERA SPORT YERAY RODRIGUEZ RENAULT CLIO 3 A PROV, INTER 08/02/2019 / 21:13:26
85 36 MANUEL MESA PÈREZ / ESCUDERIA DAUTE REALEJOS MANUEL  MESA SUZUKI SWIFT SPORT R + N5 5 N5 PROV, INTER 08/02/2019 / 23:16:39
89 37 ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS DOMINGO JESUS  AFONSO PEUGEOT 106 RALLYE 2 TA PROV, INTER 10/02/2019 / 21:03:36
91 38 ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JOSE CLAUDIO VARGAS  CITROEN  SAXO VTS 2 A PROV, INTER 11/02/2019 / 17:13:21
92 39 C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM FERNANDO JESÚS DIAZ  BMW E30 325 1 T PROV, INTER 11/02/2019 / 21:36:56
93 40 ESCUDERÍA ATOGO MOISES BENEHARO  RODRIGUEZ MITSUBISHI LANCER EVO VIII 2 N PROV, INTER 12/02/2019 / 22:07:57
108 41 ULISES CARBALLO DIAZ ULISES CARBALLO  OPEL CORSA 1.6 GSI 3 H90 PROV, INTER 18/02/2019 / 10:11:03
113 42 DAUTE REALEJOS MIGUEL ANGEL CASTILLO  CITROEN  SAXO 3 A PROV, INTER 19/02/2019 / 15:00:23
114 43 ZAPATERA ARMANDO  DIAZ BMW M3 E36 3.2 1 T PROV, INTER 19/02/2019 / 16:02:26
116 44 SEBASTIAN MACHADO FERNANDEZ SEBASTIAN  MACHADO FORD SCORT RS 2 H2 PRE 81 PROV, INTER 20/02/2019 / 16:15:12
118 45 SINCO SPORT JOSE FRANCISCO  PEREZ  MERCEDES BENZ 190 2.3 16V REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 21/02/2019 / 15:45:11
119 46 SINCO SPORT RICARDO AZAEL PEREZ  MERCEDES BENZ 190 2.3 16V REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 21/02/2019 / 15:48:30
121 47 C.D.BARLIAMOTORSPORT YERAIS ARMAS VW POLO 86C 5 TN INTER 24/02/2019 / 20:12:09
177 48 DAUTE REALEJOS YONÉ HERNANDEZ PEUGEOT 206 2 A PROV, INTER 26/02/2019 / 14:53:20
185 49 GAROME AIRAM CRUZ CITROEN  SAXO 2 A PROV, INTER 26/02/2019 / 17:36:34
188 50 TEIDE RACT FELIX R.  GARCÍA-DURÁN ALFA ROMEO 156 TS 2.0 2 A2 PROV, INTER 26/02/2019 / 18:16:00
136 51 SINCO SPORT OSCAR ALVAREZ BMW E21 1 A PROV, INTER 26/02/2019 / 4:45:59
211 52 CLUB DEPORTIVO COPI SPORT ENRIQUE CRUZ PORSCHE 997 GT3 2008 1 GT-R PROV, INTER 27/02/2019 / 9:48:41
256 53 C.D.FAROGA LEONARDO PERERA BMW 318 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 02/03/2019 / 20:37:58
252 54 C.D. FAROGA RAMON CABRERA BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 02/03/2019 / 20:42:42
261 55 C.D.FAROGA MARCOS GONZALEZ BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 02/03/2019 / 21:08:27
285 56 GAROME JONÁS AMAUAI GONZÁLEZ PEUGEOT 106 3 TA PROV, INTER 04/03/2019 / 18:45:18
87 57 JUANMA SANTOS   06/03/2019 / 12:22:58
321 58 ESCUDERIA PRO GT ARAFO SERGIO  FUENTES MITSUBISHI LANCER EVO IX 1 N+ PROV, INTER 06/03/2019 / 17:25:13
336 59 DAUTE REALEJO ALEXIS MARTIN CITROEN  C2 R2 2 R2 PROV, INTER 07/03/2019 / 23:37:18
352 60 ESCUDERÍA ZAPATERA FRANCISCO JOSE SUAREZ  CITROEN DS3 1 N5 PROV, INTER 08/03/2019 / 15:04:07
386 61 ESCUDERIA DAUTE SERGIO MARTIN RENAULT CLIO 2 A2 PROV, INTER 10/03/2019 / 22:00:47
291 62 BRUNO SUAREZ / VALLE DE GUIMAR BRUNO SUAREZ BMW E30 1 T PROV, INTER 12/03/2019 / 9:40:54
412 63 VILLA DE ACENTEJO DIEGO IVAN DELGADO PEUGEOT 106XSI 5 TA PROV, INTER 13/03/2019 / 0:55:01
428 64 SINCO SPORT MAXIMO RODRIGUEZ OPEL CORSA A  REGULARIDAD SPORT TROFEO 50 INTER 15/03/2019 / 10:00:06
429 65 SINCO SPORT ESTEBAN MACISTE DORTA OPEL CORSA B 1.6 16V GSI 3 TA INTER 15/03/2019 / 10:08:06
430 66 RUBÉN ROMERO PÉREZ /DAUTE REALEJOS RUBÉN ROMERO RENAULT  5 ALPINE REGULARIDAD SPORT R.S. PROV, INTER 15/03/2019 / 10:37:07
435 67 ESCUDERIA ATOGO RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN HYUNDAI GETZ 3 T PROV, INTER 15/03/2019 / 12:39:10
438 68 SEQUENTIAL RALLY TEAM JAVIER RODRIGUEZ BRC 05 EVO 1 CM+ PROV, INTER 15/03/2019 / 14:37:12
473 69 DAUTE REALEJOS FELIX DAVID  ALONSO  CITROËN  SAXO 2 A PROV, INTER 16/03/2019 / 21:52:48
485 70 C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM BORJA PINEDA VOLSWAGEN GOLF GTI MK1 2 H90 PROV, INTER 18/03/2019 / 10:51:38
492 71 SINCO SPORT MIGUEL ANGEL BAEZ OPEL CORSA REGULARIDAD SPORT TROFEO 50 INTER 19/03/2019 / 11:59:39
496 72 TEIDE RACT SANDRA ARMEÑO BMW E-21 REGULARIDAD SPORT R.S. PROV, INTER 19/03/2019 / 21:29:22
268 73 ATOGO OSCAR MARTIN PEUGEOT 306 2 TA PROV, INTER 20/03/2019 / 5:58:43
505 74 RALLYTEN SPORT IVAN ALEJANDRO DORTA FORD  ESCORT 2 H81 PROV, INTER 21/03/2019 / 12:44:54
510 75 GAROME AUTOMOVIL CLUB CARLOS ALEXIS  MARTIN HONDA INTEGRA TYPE R 2 TA PROV 21/03/2019 / 22:34:49
520 76 ESCUDERIA VALLE DE GUIMAR MANUEL LEANDRO SEAT LEON SUPERCOPA MK1 1 A2 PROV, INTER 23/03/2019 / 12:16:17
533 77 TEIDE RAC TENERIFE PABLO  DÍAZ HILLMAN IMP REGULARIDAD SPORT TROFEO 50 PROV, INTER 25/03/2019 / 22:27:48
534 78 TEIDE RAC TENERIFE MARÍA CELESTE DÍAZ HILLMAN  IMP REGULARIDAD SPORT TROFEO 50 PROV, INTER 25/03/2019 / 22:42:10
548 79 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA MARTÍN EDUARDO MONTESINOS  CITROEN SAXO VTS 2 A PROV, INTER 27/03/2019 / 15:03:14
551 80 LA PALMA ISLA BONITA WILFREDO PÉREZ PEUGEOT 205 RALLYE REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 27/03/2019 / 16:54:32
552 81 LA PALMA ISLA BONITA JORGE GARCÉS PEUGEOT 205 RALLYE REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 27/03/2019 / 17:03:23
564 82 RALLYTEN SPORT JESUS CASTRO TOYOTA CELICA GT 2 H5 PROV, INTER 28/03/2019 / 23:28:28
566 83 LA PALMA ISLA BONITA IVAN MARTIN HONDA CIVIC  2 T PROV, INTER 29/03/2019 / 11:36:55
568 84 DAUTE-REALEJOS JOSE AIRAM QUINTERO  SEAT 124 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV 29/03/2019 / 16:41:40
530 85 ISORAMOTORSPORT MOISES ALVAREZ TOYOTA STARLET EP71 5 H5 PROV, INTER 30/03/2019 / 8:28:40
591 86 SINCO SPORT MIGUEL ANGEL  BAEZ AUTOBIANCHI A112 REGULARIDAD SPORT R.S. INTER 02/04/2019 / 13:21:43
592 87 SINCO SPORT JOSE JUAN  MURCIA AUTOBIANCHI A112 REGULARIDAD SPORT R.S. INTER 02/04/2019 / 13:26:24
596 88 RETRO CARS CLUB ANTONIO EVELIO PEREZ TOYOTA STARLET REGULARIDAD SPORT R.S. PROV, INTER 02/04/2019 / 20:24:10
597 89 RETRO CARS CLUB AINOHA HERNANDEZ TOYOTA STARLET REGULARIDAD SPORT R.S. PROV, INTER 02/04/2019 / 20:27:53
598 90 RETRO CARS CLUB ARMANDO PEREZ TOYOTA STARLET REGULARIDAD SPORT R.S. PROV, INTER 02/04/2019 / 20:30:55
600 91 ARICO COMPETICIÓN AYOZE CAMPOS   SEAT LEON 1 A2 PROV 02/04/2019 / 23:01:04
606 92 ESCUDERIA ATOGO GIOVANNI FARIÑA NISSAN MICRA 3 TA PROV, INTER 03/04/2019 / 12:59:11
610 93 GOMERA RACING FRANCISCO IVAN GALINDO HONDA  CIVIC EP3 2 A2 PROV, INTER 04/04/2019 / 14:29:33
615 94 ARICO J. FRANCISCO  GARCÍA  SEAT 124 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV 04/04/2019 / 23:42:59
616 95 ARICO LUCÍA  HERNÁNDEZ  SEAT 124 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV 04/04/2019 / 23:51:13
620 96 DAUTE REALEJO JOSE AIRAM QUINTERO SEAT 124 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 05/04/2019 / 16:24:01
622 97 CLUB TEAM SINCO SPORT MIGUEL ANGEL DIAZ SEAT  IBIZA 2.0 16V 2 TA PROV, INTER 05/04/2019 / 20:35:20
636 98 TEIDE RACT SILVIA ROSALES BMW E-21 REGULARIDAD SPORT R.S. PROV, INTER 08/04/2019 / 17:28:48
637 99 ARICO ADAN RIVERO BRC 05 EVO 1 CM PROV, INTER 08/04/2019 / 20:03:18
641 100 TEIDE RACT MANUEL ANGEL  GONZALEZ   09/04/2019 / 13:41:09
642 101 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS VICTOR MANUEL LÓPEZ  SEAT 124 REGULARIDAD SPORT PROV, INTER 09/04/2019 / 18:22:18
638 102 DAUTE REALEJOS VICTOR MANUEL LÓPEZ SEAT 124 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 11/04/2019 / 16:41:09
586 103 CD EL MURO RACING JULIÁN GONZÁLEZ CITROËN SAXO VTS 16V 2 A PROV, INTER 16/04/2019 / 21:27:16
671 104 GOMERA RACING JONAI RODRIGUEZ  CITROEN  C2 3 A PROV, INTER 24/04/2019 / 22:15:28
701 105 GOMERA RQCING JONAY DAVID HERNANDEZ CITROEN SAXO 2 A PROV, INTER 13/05/2019 / 19:42:29
704 106 GOMERA RACING ALFEDRO AGUILAR OPEL CORSA 3 A PROV, INTER 17/05/2019 / 12:35:30
708 107 TEIDE RACT ANTONIO RAMON BATISTA BMW E21 REGULARIDAD SPORT R.S.S. PROV, INTER 22/05/2019 / 16:28:33
747 108 ARICO COMPETICION YASMINA  RODRIGUEZ PEUGEOT 205 RALLYE 5 TA PROV, INTER 10/06/2019 / 10:50:20
748 109 CLUB PRO GT ARAFO CARLOS RAFAEL MARTIN TOYOTA  AYGO  5 N3 INTER 10/06/2019 / 20:55:13