II RALLYSPRINT ARICO 2024
Relación Provisional de Inscritos


Competidor Piloto Copiloto Vehículo Cat Gr
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS CARLOS JAVIER HERNANDEZ PLASENCIA DAVID GONZALEZ SANCHEZ CITROËN C2 GT 2 A
ESCUDERIA ATOGO GIOVANNI  FARIÑA GARCIA SAMUEL  MARTIN GONZALEZ PEUGEOT  208 R2 3 RALLY4
ESCUDERIA BARLIAMOTORSPORT GIOVANNI JESUS  BAUTISTA RODRIGUEZ VICTOR MANUEL  TRUJILLO SUAREZ OPEL CORSA 2 PRE90
ESCUDERIA ATOGO JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ JONATAN ESQUIVEL MEDINA TOYOTA  STARLET EP91 3 PRE2000
ESCUDERIA ATOGO DAVID JESUS MARTIN REGALADO BEATRIZ MARIA RODRIGUEZ GOMEZ BMW E-30 1 F
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ RAMOS CAROLINA GONZALEZ RODRIGUEZ NISSAN  MICRA 3 TA
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM ARMANDO DIAZ EXPOSITO ELENA  PEREZ LEANDRO BMW 325 E30 1 TA
ESCUDERIA BARLIAMOTORSPORT JUAN TANAUSU  GORRIN DIAZ DANIEL PALENZUELA DORTA RENAULT  CLIO WILLIAMS 2 PRE2000
ESCUDERIA BARLIAMOTORSPORT BRUNO FUMERO MASCAREÑO RAYCO  PEREZ LUIS SEAT  IBIZA CUPRA 20V 1 TA
ESCUDERIA ARICO COMPETICION IVAN FELIPE  CHANDAS AFONSO JONATHAN  HERNANDEZ FIGUEROA RENAULT CLIO 16S 2 PRE2000
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM ISRAEL  MARRERO DE LA ROSA SANTIAGO JOSUE MORALES MARRERO SEAT  600JTR 2 CLASSIC SILUETAS
C.D. PROGT ARAFO IVAN PEREZ MARTIN RAYCO ANTONIO OLIVA HERNANDEZ TOYOTA COROLLA 1.6 AE86 2 CLASSICS
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE WALTER DELGADO DORTA LAURA DELGADO SALAZAR SUZUKI SWIFT RALLY2-KIT 1 RALLY2KIT
C.D. PROGT ARAFO OSCAR GONZALEZ GARCIA MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ SEAT 127 2 CLASSICS
ESCUDERIA ARICO COMPETICION RODOLFO FRIAS GONZALEZ VERONICA GARCIA PEREZ KIA  PICANTO 1.1 EX 3 F
ESCUDERIA TEIDE RAC TENERIFE SANDRA ARMEÑO MORA ESTHER HERNANDEZ TOSTE BMW 325 E30 REGULARIDAD RS
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM FERNANDO JESUS DIAZ EXPOSITO IVAN PEREZ PERAZA BMW 325 E30 1 F
ESCUDERIA GOMERA RACING ISAAC  ORAMAS ORAMAS BORJA REGALADO PORTELA RENAULT CLIO SPORT 2 TA
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT ARONA CRISTOFER  REYES HERNANDEZ DAVID  DORTA LOPEZ BMW M3 E46 2 F
ESCUDERIA ARICO COMPETICION MANUEL TEJERA RIVERO FERNANDO  TEJERA DE VERA BMW 325I 1 F
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS ANGEL NICOLAS CORREA ALVAREZ INDALECIO MANUEL  ABREU AFONSO FORD ESCORT COSWORTH 1 YOUNGTIMER
ESCUDERIA LLARENA MOTORSPORT JESUS DAILOS PEREZ MARTIN RUBEN ISIDRO PLASENCIA VIERA SUZUKI  SWIFT 3 N
C.D. EDAL COMPETICION CARLOS ALEXIS MARTIN OLIVERO MARIA ITAHISA RODRIGUEZ GARCIA HONDA INTEGRA TYPE R 2 TA
ESCUDERIA TEIDE RAC TENERIFE JUAN PEDRO ESCOBAR MARRERO GUSTAVO ESCOBAR DIAZ PEUGEOT 309 GTI REGULARIDAD RS
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS CHRISTIAN LORENZO DONIZ CIRIELY LISMAR  CHACON VASQUEZ SEAT IBIZA CUPRA TDI 1 TA
C.D. PROGT ARAFO SAMUEL ELVIRA GARCIA JUAN ACORAN  GONZALEZ ALMENARA RENAULT  CLIO 16S 2 TA
ESCUDERIA ATOGO SEVENZUI LUIS BRITO LAURA PESTANO CANO BMW  325 E30 REGULARIDAD RS
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT ARONA ERIC DIAZ REGALADO MAIKEL JUNIOR  MEJIAS ABREU PEUGEOT 106 2 TA
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE MOISES  ALVAREZ ABAD TAMARA PEREZ GORRIN TOYOTA YARIS TS 1 TA
C.D. RALLYTEN SPORT TOMAS JAVIER  EXPOSITO SANTANA ADAHY JAVIER EXPOSITO GONZALEZ OPEL KADETT GSI 2.0 2 PRE90
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE VICTOR MANUEL  TORRES HERNANDEZ SAMUEL CURBELO FUMERO RENAULT  CLIO 2 PRE2000
ESCUDERIA ARICO COMPETICION GREGORIO  REYES RODRIGUEZ MARIA  REYES LOPEZ PEUGEOT 206 XS 3 TA
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE DAVID BENITO DORTA PATRICIA MARIA  GONZALEZ DE LA CRUZ PEUGEOT 106 S16 2 PRE2000
ESCUDERIA ARICO COMPETICION AYOZE  CABRERA DORTA JESUS IVAN JORGE GONZALEZ OPEL CORSA 1.6 GSI 2 PRE90
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT ARONA ANGEL BELLO TRUJILLO JONAY SANTANA LORENZO HYUNDAI I20 R5 1 RALLY2
C.D. TANCE ISORA MOTORSPORT DOMINGO JESUS HERNANDEZ GUERRA SANTIAGO GONZALEZ DAVILA HONDA CIVIC TYPE R 2 A
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM JUAN JESUS  FLORES GOMES ALEXIS GOMEZ FARIÑA OPEL CORSA GSI 3 PRE90
ESCUDERIA ARICO COMPETICION SIMON GARCIA PESTANO GUSTAVO  MARTIN MENDEZ NISSAN MICRA 160SR 3 TA
ESCUDERIA ARICO COMPETICION ALEXANDER GONZALEZ PERDOMO SEVENZUY RODRIGUEZ PERDOMO SEAT 131 REGULARIDAD RS
ESCUDERIA ARICO COMPETICION VICTOR MANUEL CARPIO PEREZ JOSE ELADIO  ALONSO GONZALEZ OPEL CORSA GSI 3 TA
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM JUAN LUIS CRUZ CABRERA CARLOS JOSE  AROCHA PLASENCIA ALPINE 110 RGT 1 R-GT
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM JOSE RAYCO GONZALEZ MARTIN MARIA DEL CARMEN NAVARRO MONRROY RENAULT CLIO RS 2 A1.6-2.0
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE KEVIN  PACHECO RUIZ RUBEN JONAY MARTIN YUMAR CITROEN  C2 3 TA
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO TRUJILLO JAVIER AFONSO GONZALEZ CITROËN C3 1 RALLY2
ESCUDERIA MOTOR ABONA BRIAN PINEDA BELLO JOSE JUAN  RANCEL GONZALEZ PEUGEOT 205 RALLY REGULARIDAD RS
ESCUDERIA ATOGO MOISES BENEHARO RODRIGUEZ DOMINGUEZ NOELIA  OLIVARES AGUIRRE MITSUBISHI  LANCER EVO X 1 N+
ESCUDERIA TEIDE RAC TENERIFE VICTOR JAVIER DELGADO FEBLES IGNACIO AGUSTIN EGUREN HERNANDEZ MITSUBISHI  LANCER EVO X 1 N+
Competidor Piloto Copiloto Vehículo Cat Gr