Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es definitiva y por orden alfabético, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is final and in alphabetic order, after review of data by the organizer.

         
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Copiloto
Codriver
Nac.
Nat.
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
ESCUDERIA VILLA ADEJE AGUSTIN ANTONIO
GARCIA ZAMORA

TOYOTA
STARLET
5 T
C.D. ESCALONA MOTORSPORT ANTONIO MIGUEL
BELTRÁN CHINEA
PAULA
BELTRÁN DONATE
CITROEN
SAXO VTS
3 A
ZAPATERA ARMANDO
DIAZ EXPOSITO

BMW
M3
1 T
RETRO CARS CLUB ARMANDO ROSENDO
PEREZ HERNANDEZ
ANTONIO EVELIO
PEREZ SUAREZ
TOYOTA
STARLET
-
ESCUDERIA GOMERA RACING ARTEMIO
RAMOS CORREA

SEAT
LEON SUPERCOPA
1 A2
PROGT ARAFO AURIOL
IZQUIERDO RODRIGUEZ
OLIVER
RODRIGUEZ HERRERA
OPEL
MANTA 200
-
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM BORJA
PINEDA HERNANDEZ

VOLSWAGEN
GOLF MK1
2 H90
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS CARLOS ENRIQUE
CABRERA FARRAIS

FERRARI
360 NGT
1 GT
DAUTE REALEJOS CRISTIAN
MESA PÉREZ

OPEL
CORSA
3 TA
CLUB TEAM SINCO SPORT ESTEBAN MACISTE
DORTA DÍAZ

OPEL
CORSA B
3 TA
ESCUDERIA DAUTE FELIX
BRITO GARCIA

SUBARU
IMPREZA WRC S12
1 A
TEIDE RACT FLORENTINO
DOMINGUEZ HERNANDEZ
ALEJANDRO
HERNANDEZ BACALAO DE LARA
BMW
E-21
-
GOMERA RACING FRANCISCO IVAN
GALINDO GARCIA

HONDA
CIVIC TYPE R
2 A
RETROACR JERONIMO
MARTINEZ BRITO
MARIA JESUS
ARVELO DIAZ
TOYOTA
STARLET
-
GOMERA RACING JONAI
RODRIGUEZ CRUZ
KEVIN
RODRIGUEZ CRUZ
CITROEN
C2
3 R2
GOMERA RACING JONAY DAVID
HERNANDEZ MARICHAL

CITROËN
SAXO VTS
2 A
DAUTE-REALEJOS JOSE AIRAM
QUINTERO GONZALEZ
VICTOR MANUEL
LOPEZ RODRIGUEZ
SEAT
124
-
ESCUDERÍA GOMERA RACING JOSÉ DANIEL
PADRÓN CASTILLA

HONDA
CIVIC
3 TA
ESCUDERIA GOMERA RACING JOSE DAVID
HERRERA MESA

CITROEN
SAXO
4 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE DOMINGO
GONZALEZ DE LA CRUZ

NISSAN
MICRA 160 SR
3 TA
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE LUIS
MENDEZ GONZALEZ

MITSUBISHI
EVO VII
3 E1FIA
GOMERA RACING JOSE MANUEL
GONZALEZ CABRERA

BRC
B53
- E2SC
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JOSE SEBASTÍAN
AFONSO GONZALEZ
LEANDRO MANUEL
PEREZ HERNANDEZ
OPEL
CORSA GSI
3 TA
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JUAN
VALERIANO CORREA

OPEL
CORSA GSI
3 TA
GOMERARACING JUAN JESUS
HERNANDEZ COELLO

HONDA
CIVIC
3 TA
TEIDE RACT MANUEL ANGEL
GONZALEZ DE LEON
JULIO ENRRIQUE
MORALES RODRIGUEZ
VOLKSWAGEN
GOLF
-
CLUB TEAM SIMCO SPORT MAXIMO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ
FELIPE SANTIAGO
BRITO CASTAÑEDA
OPEL CORSA
1300GT
-
ZAPATERA SPORT NAUZET
BRITO PLACERES

PORSCHE
997
1 GT
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS PABLO ÁNGEL
HERNÁNDEZ CORREA

TOYOTA
YARIS T-SPORT
3 TA
ESCUDERIA GOMERA RACING PEDRO
PEREZ GONZALEZ

SEAT
LEON
1 A2
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE PEDRO
RAMOS RAMOS

PEUGEOT
206 XS
3 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS PEDRO JESÚS
CABRERA ESTEVEZ

PEUGEOT
106 1.6 RALLYE
3 TA
RETROCARS RAFAEL
GIL MEDINA
FRANCISCO
GARCIA GONZALEZ
BMW
2002TI
-
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS RUBEN JONAY
MARTIN YUNAR

MITSUBISHI
EVO V
1 A
TEIDE RACT SANDRA
ARMEÑO MORA
SILVIA
ROSALES JIMENEZ
BMW
E-21
-
LA PALMA ISLA BONITA WILFREDO
PÉREZ PÉREZ
JORGE
GARCÉS DÍAZ
PEUGEOT
205 RALLYE
-