RELACIÓN PROVISIONAL DE INSCRITOS AL EVENTO

Competidor Piloto / Copiloto Vehículo Categoría Grupo RS / Cat. Rallycar Micra ¡Vaya!Coches Michelin Pirelli
DAUTE REALEJOS ABEL NICOLAS MESA ESTÉVEZ
DOMINGO EXPOSITO ROMERO
SKODA FABIA 3 N
PROPULSIÓNSPORT ACAIMO MARTÍN VALLE
LOREA CANO MEDINA
BMW E36 1 TA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS ACHAMAN LORENZO GONZALEZ
CATHAYSA BETANIA GONZALEZ GONZALEZ
PEUGEOT 106 2 TA
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS ADOLFO PEREZ MESA
JOSUÉ MÉNDEZ MARTÍN
CITROEN SAXO 2 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS ADRIAN CHAVEZ HERNANDEZ
ARUNZÚ QUINTERO BARROSO
PEUGEOT 205 BR15 1 E2
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS AIRAN MEJIAS GARCIA
AYOZE GARCIA AMADOR
BMW M3 E46 1 T
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE ALBERTO GARCIA LLARENA
OSCAR GARCIA LLARENA
PEUGEOT 207 RC 2 R3T
MASPALOMAS ALEJANDRO CARREÑO MORENO
ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ
CITROEN C2 3 A
CD AZUATIL ALEJANDRO FALCON PADRON
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GARCIA
NISSAN MICRA 5 N3
C.D.AZUATIL CARLOS CRISTOBAL CRUZ PEÑA
ÁNGEL LUIS CRUZ HERNANDEZ
NISSAN MICRA 5 N
DAUTE REALEJOS CHRISTIAN LORENZO DONIZ
AYTHAMI DONIZ LUIS
SEAT IBIZA CUPRA 1 A
AZUATIL CRISTIAN BATISTA SANTANA
GABRIEL ESPINO GUEDES
NISSAN MICRA 5 N3
DAUTE REALEJOS CRISTIAN MESA PÉREZ
SANDRA LLANOS RODRÍGUEZ
OPEL CORSA 3 TA
ESCUDERIA AZUATIL DANIEL CORTES CARDONA
JOSE LAUREANO VERDE GARCIA
NISSAN MICRA 5 N3
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE DANIEL DENIS FERNÁNDEZ
ANTONIO POLO CRUZ
TOYOTA STARLET 5 TA
ESCUDERÍA ATOGO DAVID MARTIN REGALADO
BEATRIZ RODRÍGUEZ GÓMEZ
BMW E-30 1 T
VILLA ADEJE DOMINGO JESUS HERNANDEZ GUERRA
NAZER GHUNEIM OLIVARES
CITROEN DS3 R3T MAX 2 R3
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS DOMINGO JESÚS AFONSO LEÓN
ZENAIDA ARENCIBIA MÉNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE 1.6 2 TA
RALLYTEN SPORT ELOY MOISÉS GONZÁLEZ DE LEÓN
ROBERTO CORREA DORTA
PEUGEOT 206 RC 2 A
AGUERE MOTOR FAUSTINO JAVIER NEGRÍN MEDINA
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA
BMW M3 E30 1 HPRE90
CLUB DEPORTIVO SEVENTEAM FERNANDO CRUZ RAMOS
ALEJANDRO SUAREZ MARTIN
FORD FIESTA 3 R2
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM FERNANDO DIAZ EXPOSITO
IVAN PÉREZ PERAZA
BMW 325 E30 1 T
TEIDE RACT FLORENTINO DOMINGUEZ HERNANDEZ
ALEJANDRO HERNANDEZ BACALAO DE LARA
BMW E-21 - - RS / Camp.
LA ESCALONA MOTOR SPORT FRANCISCO MARCELINO MARRERO
ANGEL GONZÁLEZ GONZALEZ
PEUGEOT 106 RALLYE 5 TA
DAUTE LOS REALEJOS FRANCISCO ALEJANDRO FRANQUET PESTANO
CRISTO JESUS FREGEL GONZALEZ
CITROEN SAXO 2 A
BRIEFING AGUERE MOTOR FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ REYES
ROBERTO CARLOS LEON GONZALEZ
OPEL KADETT GSI 2 TA
C.D. LA ESCALONA MOTORSPORT FRANCISCO JESUS GONZALEZ DONATEZ
RAYCO JESUS GONZALEZ LUIS
CITROEN AX SPORT 5 TA
CLUB DEPORTIVO AZUATIL GABRIEL HERNANDEZ ALMEIDA
ALEJANDRO MORENO HERNANDEZ
NISSAN MICRA 5 N3
CD PROGT ARAFO GHASET GHUNEIM OLIVARES
ALBERTO JABATO ORAN
PEUGEOT 306 GTI 4 TN
BARLIA MOTORSPORT GIOVANI PADILLA YANES
ROBERTO DEL ROSARIO MARTIN
CITROEN SAXO 3 A
ESCUDERÍA ATOGO GIOVANNI FARIÑA GARCIA
CAROLINA FARIÑA GARCIA
NISSAN MICRA 3 TA
RALLYTEN SPORT GUILLERMO GONZALEZ DELGADO
JOSE LUIS TEJERA RODRIGUEZ
BMW E21 - - RS / Copa
CLUB DEPORTIVO AZUATIL HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VICTOR MANUEL GARCIA AFONSO
NISSAN MICRA 5 N3
BRIFING AGUERE MOTOR IMOBACH MONTERO DELGADO
ANDRES GONZALEZ CALZADILLA
CITROEN ZX 2 TA
C.D.LA ESCALONA MOTORSPORT ISAAC ORAMAS ORAMAS
TAHELY GONZALEZ DE VERA
OPEL CORSA 3 T
ORVECAME COMPETICION ISIDRO MANUEL DELGADO CABRERA
CESAR PAZOS CASTELLANO
OPEL ADAM S 4 N3
RALLYTEN SPORT IVAN DORTA MORALES
RAIMON MARTINEZ JURADO
FORD ESCORT 2 HPRE81
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS IVAN ANTONIO ALONSO SACRAMENTO
IRENE FERNÁNDEZ SUÁREZ
TOYOTA COROLLA 1.6 G6 3 TA
DAUTE REALEJOS JAIR GHUNEIM ORIHUELA
JOSEP REAL VERANO
CITROEN SAXO 2 A
CLUB DEPORTIVO AZUATIL JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
MARÍA TERESA HERNÁNDEZ ALONSO
NISSAN MICRA 5 N3
ESCUDERIA ATOGO JESUS DANIEL POLEO GONZALEZ
FELIX DAMIAN BELLO MORALES
CITROËN AX 1 TA
ESCUDERIA ATOGO JESUS JOAN TORRES RUIZ
MAITE TORRES RUIZ
CITROEN SAXO 2 A
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM JESUS JONATHAN GOMEZ DURAN
JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ RAMOS
RENAULT CLIO SPORT 1.8, 16V 1 A
MOTOR ABONA JONATAN DIAZ MELO
CESAR GONZALEZ MELO
RENAULT CLIO - A2
VILLA DE ADEJE JONATHAN MORALES IZQUIERDO
FRANCISCO PERESTELO CONCEPCIÓN
RENAULT CLIO CUP 2 2 T
ESCUDERIA DAUTE REALEJO JONAY HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
LEONARDO ALVAREZ AMADOR
PEUGEOT 206 2 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JONAY SANTANA LORENZO
VANESA MEDINA GUTIERREZ
RENAULT CLIO 1.8 16V 2 TA
SINCO SPORT JOSE ALEXIS MOLINA GONZALEZ
MARIA CHIQUINQUIRA MOLINA GONZALEZ
PEUGEOT 306 4 TN
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE ANGEL GONZALEZ FARIÑA
JACQUELINE QUINTERO PEREZ
NISSAN MICRA 160SR 3 TA
DAUTE REALEHOS JOSE ÁNGEL SANTANA LORENZO
FRANCISCO JAVIER ROMERO FARRAIS
HONDA CIVIC 2 T
GOMERA RACING JOSÉ DANIEL PADRÓN CASTILLA
DOMINGO JOSÉ MEDINA RAMOS
HONDA CIVIC 3 TA
DAUTE REALEJOS JOSE DAVID BENITO DORTA
SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA
PEUGEOT 106 2 TA
SINCO SPORT JOSE FRANCISCO PEREZ CASANOVA
RICARDO PÉREZ CASANOVA
MERCEDES-BENZ 190 2.3 16 - - RS / Camp.
RALLYTEN SPORT JOSE JULIO DEL ROSARIO FUENTES
ROBERTO FEBLES MORALES
VW GOLF GTI - - RS / Camp.
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
CARLOS IGNACIO MENDOZA CAPOTE
HYUNDAI GETZ 3 TA
ESCUDERIA AZUATIL JOSE MARIA SANTANA MARTEL
ADAY ORTIZ HERNANDEZ
NISSAN MICRA 5 N3
AZUATIL JOSE MIGUEL EXPOSITO MOLINA
JONAY MARTIN PIMIENTA
NISSAN MICRA 5 N3
ESC. DAUTE REALEJOS JOSE MIGUEL LUIS DORTA
OMAR ACOSTA RAMOS
OPEL CORSA A GSI 3 T
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JOSÉ PATRICIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
PEDRO MANUEL RODRÍGUEZ DE LEÓN
FORD ESCORT RS COSWORTH 1 TA
LA ESCALONA MOTOR SPORT JOSÉ RAMON CABRERA BARROSO
ROBERTO JAVIER CABRERA BARROSO
SUBARU IMPREZA STI - N
DAUTE JOSÉ VICENTE LUÍS MARTÍN
FRANCISCO ALFONSO FUMERO MENDOZA
RENAULT MEGANE 2 TA
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JUAN CARLOS GONZALEZ FARIÑA
JOSE DOMINGO GONZALEZ DE LA CRUZ
NISSAN MICRA 160 SR 3 TA
DAUTE JUAN JOSE GARCIA SANTANA
ARTURO DAVID HERNÁNDEZ PÉREZ
CITROEN SAXO VTS 2 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JUANMA SANTOS COELLO
BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO
TOYOTA COROLLA TWIN CAM 3 H5
ESCUDERIA ARICO COMPETICIÓN LAUREN GARCÍA ESTÉVEZ
SAMUEL MARTÍN GONZÁLEZ
PORSCHE 997 GT3 2010 1 GT
ORVECAME COMPETICIÓN LEONARDO NORMAN RANCEL CLARK
ELIZABETH BAUTE RODRIGUEZ
OPEL ADAM S 4 N3
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS MANUEL NICOLAS MESA PEREZ
JOSE CARLOS DÉNIZ HOLTMANN
SUZUKI SWIFT SPORT R+N5 1 N1
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE MARCO ANDRES LORENZO RANCEL
NESTOR GOMEZ MARTIN
MITSUBISHI EVO IX 1 N+
ESCUDERÍA LA ESCALONA MOTORSPORT MIGUEL GARCÍA BAEYENS
JUAN IGNACIO MACHÍN GÓMEZ
SKODA FABIA 3 R2
C.D. SECUENTIAL RACING TEAM MIGUEL MORALES GONZALEZ
PEDRO GUTIERREZ CORREA
BMW M3 E30 - TA
CLUB DEPORTIVO BARLIAMOTOR SPORT MIKEL JOSE DELGADO VARGAS
JOSE ALBERTO BARRETO HERNANDEZ
CITROEN SAXO 2 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS MOISES HERNANDEZ MARRERO
MAYQUEL MARTIN DIAZ
CITROEN C2 GT 3 A
ESCUDERIA ATOGO MOISES B. RODRIGUEZ DOMINGUEZ
NOELIA OLIVARES AGUIRRE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII 2 N
ESCUDERIA TEAM SINCOSPORT NEFTALI MARTIN DIAZ
ESTEFANIA RODRIGUEZ IZQUIERDO
PORSCHE 997 GT3 2008 1 GT
PRO-GT ARAFO OLIVER NEGRIN MEDINA
ESTHER HERNANDEZ MARTIN
RENAULT CLIO RS 4 N
ESCUDERIA ATOGO OSCAR DAVID MARTIN CABRERA
AINHOA LUIS PEREZ
NISSAN MICRA 3 TA
C.D. ESCALONA MOTORSPORT PEDRO FUMERO MIRANDA
ESTIVALIZ BACALLADO RODRIGUEZ
TOYOTA STARLET EP91 5 TA
DAUTE REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO GONZALEZ
JAVIER AFONSO GONZALEZ
FORD FIESTA EVOII 1 R5
ESCUDERIA ATOGO RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN RAMOS
RAÚL SÁNCHEZ DELGADO
HYUNDAI GETZ 3 T
C.D FAROGA RAMON CABRERA MORIN
LEONARDO PERERA GARCIA
BMW E21 - - RS / Camp.
GAROME AUTOMOVIL CLUB RAYCO HERNANDEZ REGALADO
TECORICE HERNANDEZ REGALADO
CITROEN ZX 2 TA
RALLYTEN SPORT RICARDO ALONSO HERNANDEZ
FRANCISCO MARIN RODRIGUEZ
FORD ESCORT MK1 RS 2000 - - RS / Camp.
CD PROGT ARAFO RUBEN LOZANO LOPEZ
HECTOR LOZANO LOPEZ
BMW 323I - - RS / Camp.
DAUTE REALEJOS RUBÉN ROMERO PÉREZ
RUBÉN ROMERO LÓPEZ
RENAULT R5 ALPINE - - RS / Copa
TEIDE RACT SANDRA ARMEÑO MORA
SILVIA ROSALES JIMENEZ
BMW E-21 - - RS / Copa
ESCUDERIA ATOGO SEBASTIAN SOCAS MESA
DOMINGO GONZÁLEZ RAMIREZ
BMW E30 1 TA
DAUTE-REALEJOS SERGIO MARTIN GONZALEZ
CARMEN ROSA EXPOSITO HERNANDEZ
RENAULT CLIO SPORT 2 A2
ESCUDERIA ATOGO SEVENZUI LUIS BRITO
OLIVIA MARIA CABRERA GONZALEZ
TOYOTA STARLET 5 TA
ESCUDERIA DAUTE SIMON GARCIA PESTANO
YERAY MESA GONZALEZ
NISSAN MICRA 3 TA
ESCUDERÍA ÁRTICO COMPETICION VÍCTOR MANUEL CARPIO PEREZ
SANTIAGO JOSUE MORALES MARRERO
OPEL CORSA GSI 3 TA
LA PALMA ISLA BONITA WILFREDO PÉREZ PÉREZ
JORGE GARCÉS DÍAZ
PEUGEOT 205 RALLYE - - RS / Camp.
AGUERE YERAY BARBUZANO CANO
ANTONIO ABREU CABRERA
PEUGEOT 205RALLY 5 TA
DAUTE REALEJOS YERAY BAUTISTA MARTÍN
OLIVER HERNÁNDEZ VEGA
TOYOTA COROLLA 3 TA
VILLA DE ADEJE YERAY FUENTES CAMARA
ALICIA BELLO PADILLA
WV GOLF MK3 2 TA
DAUTE REALEJOS YERAY VARGAS DE LA ROSA
ADRIAN JOSÉ VARGAS DE LA ROSA
CITROEN SAXO 2 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS YONÉ HERNÁNDEZ GIL
DAVID GONZÁLEZ SOCAS
PEUGEOT 206 2 A