Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es definitiva y por orden alfabético, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is final and in alphabetic order, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship          
Tenerife
Tenerife
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Copiloto
Codriver
Nac.
Nat.
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE ADEXE
VALERIANO PADILLA

OPEL
CORSA
3 T
GOMERA RACING ALFREDO
AGUILAR PEREZ

AGUILAR PEREZ
OPEL
CORSA
3 T
GAROME AUTOMOVIL CLUB ANIBAL
DE LUIS TABARES

SILVER CAR
S1
- CM
AUTO LACA COMPETICIÓN ARMIDE
MARTÍN AFINSO

PORSCHE
2010
1 GT
GOMERA RACING ARTEMIO
RAMOS CORREA

SEAT
LEON SUPERCOPA
1 A2
ARICO COMPETICIÓN AYOZE
CAMPOS CASTRO

SEAT
LEÓN SUPER COPA MK1
1 A2
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM BORJA
PINEDA HERNANDEZ

VOLSWAGEN
GOLF MK1
2 H90
ESCUDERIA DAUTE REALEJO EDUARDO
AGÜIN ROSQUETE

CITROEN
SAXO
2 A2
CLUB DEPORTIVO COPI SPORT ENRIQUE
CRUZ RAMOS

PORSCHE
997 GT3 CUP RALLY 2008
1 GT-R
TEIDE R.A.C.T. FELIX R.
GARCÍA-DURÁN HERNÁNDEZ

ALFA ROMEO
156 T S 2.0
2 A2
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM FERNANDO
DIAZ EXPOSITO

BMW
325 E30
1 T
GOMERA RACING FRANCISCO IVAN
GALINDO GARCIA

HONDA CIVIC
EP3
2 A
ESCUDERIA LA PALMA ISLA BONITA IVAN
MARTIN OLIVERO

HONDA
CIVIC
2 T
SEQUENTIAL RACING TEAM JAVIER
RODRIGUEZ JORGE

BRC
05 EVO
1 CM+
GOMERA RACING JONAI
RODRIGUEZ CRUZ

CITREON
C2
3 A
GOMERA RACING JONAY DAVID
HERNANDEZ MARICHAL

CITROEN
SAXO
2 A
VILLA DE ADEJE JOSE CARLOS
MELIAN SUAREZ

CITROEN
SAXO
3 A
GOMERA RACING JOSE DAVID
HERRERA MESA

CITROEN
SAXO
3 A
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JOSE LUIS
MENDEZ GONZALEZ

MITSUBISHI
EVO VII
1 E1FIA
ESCUDERIA GOMERA RACING JOSE MANUEL
GONZALEZ CABRERA

BRC
BR 53
1 E2SC
GOMERARACING JUAN JESUS
HERNANDEZ COELLO

HONDA
CIVIC
3 TA
DAUTE REALEJO JUAN JOSE
GARCIA SANTANA
YONE
HERNÁNDEZ GIL
CITROEN
SAXO VTS
2 A
VALLE ARIDANE JUAN LORENZO
FERNANDEZ CAMACHO

RENAULT
CLIO V6
1 A2
AUTOLACA COMPETICION LUIS FELIPE
MONZÓN ARTILES

AUDI
R8 LMS
1 GT3FIA
ATERURA MIGUEL ANGEL
QUINTINO SUAREZ

BMW
M3 E30
1 H90
ZAPATERA SPORT NAUZET
BRITO PLACERES

PORSCHE
997 GT3 2006
1 GT
ESCUDERIA VALLE DE ARIDANE PEDRO ROBERTO
CONCEPCION CRUZ

MITSUBISHI
EVO9
1 E1
ESCUDERIA ATOGO RAIMUNDO JUÁN
DE LEÓN RAMOS

HYUNDAI
GETZ
3 T
DAUTE REALEJOS SEBASTIAN
MACHADO FERNANDEZ

FORD
MK1 RS 2000
2 H81