LISTA OFICIAL DE INSCRITOS

N. Competidor Piloto / Copiloto Vehículo Categoría Grupo RS / Cat.
01 ZAPATERA FRANCISCO JOSE SUAREZ LOPEZ
JOSE AGUSTIN DE LA TORRE DE LA ROSA
CITROEN DS3 1 N5
02 ESCUDERIA ATOGO MOISES BENEHARO RODRIGUEZ DOMINGUEZ
NOELIA OLIVARES AGUIRRE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII MR 2 N
03 ESCUDERÍA VALLE ARIDANE JUAN LORENZO FERNANDEZ CAMACHO
FRANCISCO PERESTELO CONCEPCIÓN
RENAULT CLIO V6 1 A2
04 C.D. PROGT ARAFO ADRIAN LUGO DIAZ
RAYCO HERNANDEZ REGALADO
SEAT IBIZA 1.8 TURBO 1 A
05 ESCUDERÍA ATOGO OMAR JORGE NAVARRO
NELSON HERNÁNDEZ MENDOZA
CITROEN ZX 2 TA
06 ESCUDERIA LA PALMA ISLA BONITA FRANCISCO JOSE SANTOS PEREZ
GONZALO CRUZ RODRIGUEZ
TOYOTA YARIS TSPORT 3 TA
07 GOMERA RACING PEDRO PÉREZ GONZÁLEZ
JAIRO AVELINO GARCÍA CHINEA
RENAULT CLIO CUP R - N2
08 RALLYTEN SPORT IVAN DORTA MORALES
RAIMON MARTINEZ JURADO
FORD ESCORT MK1 2 HPRE81
09 GOMERA RACING ARTEMIO RAMOS CORREA
ALDO MIGUEL GONZALEZ PLASENCIA
SEAT LEON SUPERCOPA MK1 1 A2
10 GOMERARACING JUAN JESUS HERNANDEZ COELLO
JORDI SAMUEL DIAZ NEGRIN
HONDA CIVIC 3 TA
11 ESCUDERIA ATOGO DAVID MARTIN REGALADO
BEATRIZ RODRIGUEZ GOMEZ
BMW E-30 1 T
12 ARAFO FERNANDO DIAZ EXPOSITO
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ RAMOS
BMW E30 1 T
14 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS MANASES YANES MARTIN
ZEBENSUI VALIENTE GUTIERREZ
HONDA CIVIC 3 TA
15 ESCUDERIA TOYOTA ENMA JONATHAN GUILLEN GARCIA
VICTOR MANUEL GUILLEN GARCIA
TOYOTA YARIS T—SPORT 3 TA
16 FRANCISCO IVAN GALINDO GARCIA FRANCISCO IVAN GALINDO GARCIA
EMILIO ELIECERJOB GARCIA PEREZ
HONDA CIVIC TYPR 2 A
17 ESCUDERÍA GOMERA RACING DOMINGO R. CHINEA HERRERA
ALEXIS PADILLA PADILLA
SEAT LEON CUPRA R 2 N
18 LA PALMA ISLA BONITA VICTOR MANUEL FERNANDEZ COMCEPCION
PABLO IGNACIO FERNANDEZ CONCEPCION
VW POLO - TA
19 C.D. ESCALONA MOTORSPORT ANTONO MIGUEL BELTRAN CHINEA
PEDRO MANUEL VERA MARICHAL
CITROEN SAXO VTS 3 A
20 ESCUDERÍA GOMERA RACING PABLO ÁNGEL HERNANDEZ CORREA
YAIZA HERNÁNDEZ CORREA
TOYOTA YARIS 3 TA
21 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA ALEJANDRO CAIROS VENTURA
I. ECHENTIVE RODRIGUEZ MONTELONGO
PEUGEOT 106 RALLYE 5 N
22 CLUB ADEA MARTIN EDUARDO MONTESINOS RODRIGUEZ
ABIAN JOSE GONZALEZ MOLINA
PEUGEOT 106 RALLYE 5 N
23 ESCUDERIA ATOGO ZENON ROSMEL GARCIA GONZALEZ
SAMUEL ORAMAS ORAMAS
HYUNDAI GETZ 3 TA
24 ESCUDERIA DAUTE ALFREDO AGUILAR PEREZ
NAIRA CANDELARIA GONZÁLEZ DÉVORA
OPEL CORSA GSI 3 T
25 C.D.LA ESCALONA MOTORSPORT ZEBENSUI EXPOSITO MARRERO
ARTURO MARTIN HERNANDEZ
OPEL CORSA GSI 3 TA
26 GOMERA RACING JOSÉ DANIEL PADRÓN CASTILLA
DOMINGO JOSÉ MEDINA RAMOS
HONDA CIVIC EG9 3 TA
27 LA PALMA ISLA BONITA YAEL CACERES GELIN
ADAY RODRIGUEZ HERNANDEZ
PEUGEOT 205 RALLYE 5 TA
28 LA PALMA ISLA BONITA JUAN CRISTO PEREZ RODRIGUEZ
ADRIAN PEREZ RODRIGUEZ
PEUGEOT 205 5 TA
29 GOMERA RACING JOSE DAVID HERRERA MESA
TANAUSU CHAVEZ GONZALEZ
CITROEN SAXO 2 A
30 GOMERA RACING JONAY HERNANDEZ MARICHAL
OLIVER RODRIGUEZ HERRERA
CITROËN SAXO 2 A
31 ESCUDERÍA DUARTE REALEJOS JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ DIAZ
CARLOS IGNACIO MENDOZA CAPOTE
KIA PICANTO 5 TA
R201 TEIDE RACT FLORENTINO DOMINGUEZ HERMANDEZ
ALEJANDRO HERNANDEZ BACALAO DE LARA
BMW E-21 - - RS / Camp.
R202 TEIDE RACT SANDRA ARMEÑO MORA
LUCIA HERNANDEZ MARTIN
BMW E-21 - - RS / Copa
R203 SINCO SPORT OSCAR ALVAREZ ACUÑA
MIGUEL ANGEL BAEZ
BMW E21 - - RS / Copa