Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es definitiva y por orden alfabético, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is final and in alphabetic order, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship          
Tenerife
Tenerife
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Copiloto
Codriver
Nac.
Nat.
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
SINCO SPORT ALBERTO
HERNÁNDEZ PÉREZ

RENAULT
CLIO SPORT
4 N
ESCUDERIA HIERRO SUR ANTONIO MIGUEL
RODRIGUEZ HERNANDEZ

RENAULT
5 GT TURBO
1 T
GOMERA RACING ARTEMIO
RAMOS CORREA

SEAT
LEON SUPERCOPA MK1
1 A2
C.D. PROGT ARAFO AURIOL
IZQUIERDO RODRIGUEZ
ANDRES
GONZALEZ CALZADILLA
OPEL
MANTA I200
1 H81
ESCUDERIA HIERRO SUR BRAYAN
GONZALEZ PADRÓN

OPEL
MANTA 2.0
2 H5
HIERRO SUR CRISTO J.
PADILLA RAMOS

BMW
M3
1 H90
CD.SEVENTEN EDUARDO
ALONSO HERNÁNDEZ

BMW
M3
1 TA
ESCUDERÍA HIERRO SUR EMÉRITO JOSE
PADRÓN ARMAS

HONDA
CIVIC
3 TA
CLUB DEPORTIVO COPI SPORT ENRIQUE
CRUZ RAMOS

PORSCHE
997 GT3 2008
1 GT
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS FELIX
LUIS FUENTES

FORD
ESCORT
2 H81
TEIDE RACT FELIX RAMON
GARCIA-DURAN HERNANDEZ

ALFA ROMEO
156 T.S.2.0
2 A2
GOMERA RACING FRANCISCO IVAN
GALINDO GARCIA

HONDA
TYPE R
- A
BARLIAMOTORSPORT GUILLERMO
EVORA MARRERO

BRC
B-49
1 CM
GOMERA RACING JONAI
RODRIGUEZ CRUZ

CITROEN
AX GTI
3 TA
RETRO CARS CLUB JONATAN
ESQUIVEL MEDINA

FIAT
127 SPORT 70HP
- T
DAUTE REALEJOS JONATHAN
GARCÍA PALENZUELA

GINETTA
G50 GT4
1 GT
GOMERA RACING JONAY DAVID
HERNANDEZ MARICHAL

CITROEN
SAXO
2 A
ESCUDERIA GOMERA RACING JOSE MANUEL
GONZALEZ CABRERA

BRC BR53
BR53
1 E2
ESCUDERÍA HIERRO SUR JUAN ANTONIO
CASAÑAS CAIROS

BMW
E36 325
1 TA
ESCUDERÍA VALLE DE ARIDANE JUAN LORENZO
FERNÁNDEZ CAMACHO

RENAULT
CLIO V6
1 A2
ZAPATERA SPORT JUAN LUIS
CRUZ CABRERA

PORSCHE 911
GT3 CUP 2008
- -
ESCUDERIA HIERRO SUR LORENZO
SANCHEZ FLEITAS

HONDA
INTEGRA
- T
ESCUDERIA HIERRO SUR MANUEL
GARCÍA GONZÁLEZ

VW
GOLF MK II
2 TA
ESCUDERIA VALLE DE GUIMAR MANUEL
LEANDRO GONZALEZ

SEAT
LEON SUPERCOPA MK1
1 A2
SINCO SPORT MAXIMO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ
FELIPE SANTIAGO
BRITO CASTAÑEDA
TOYOTA
STARLET
- -
ESCUDERIA HIERRO SUR MOISES
QUINTERO HERNANDEZ

SEAT
IBIZA 1.8T
2 N
HIERRO SUR OSCAR
FERNANDEZ BULLOZA

BMW
318 E36
3 T
CLUB ADEA SERGIO
ACOSTA MESA

PEUGEOT
106
5 N
HIERRO SUR SERGIO
FEBLES FERNANDEZ

MERLIN
MT40
- CN
PRO GT ARAFO TEXENEN
RODRIGUEZ LUGO

BMW
E30
1 H90