RELACIÓN PROVISIONAL DE INSCRITOS AL EVENTO

Competidor Piloto / Copiloto Vehículo Categoría Grupo RS / Cat. Adam Disa Max Copa 1600 Tenerife Campeonato Junior FIASCT Anotación
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JULIO CESAR YANES LOPEZ
CAROLINA EXPOSITO GONZALEZ
FORD FIESTA 2.0 ST 4 N Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT JOSÉ FRANCISCO PEREZ CASANOVA
RICARDO AZAEL PÉREZ CASANOVA
MERCEDES 190 2.3 16V - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JUAN JOSE HERNANDEZ EXPOSITO
RUTH MARIA CARBALLO CARBALLO
KIA PICANTO 1.1 5 TA Pte. trámite
ESCUDERIA VALLE DE GUIMAR JESÚS JONATAN GÓMEZ DURAN
JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ RAMOS
RENAULT CLIO 1.8 16V 4 N Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO MIGUEL ANGEL CASTILLO CASTELLANO
MARIA ELIZABETH LLARENA HERNANDEZ
CITROEN SAXO VTS 3 A Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ REYES
ROBERTO CARLOS LEON GONZALEZ
OPEL KADETT 2.0 2 TA Pte. trámite
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JOSE CLAUDIO VARGAS LINARES
IVAN GONZALEZ BELLO
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
ESCUDERIA TEIDE RACT SANDRA ARMEÑO MORA
LUCÍA HERNÁNDEZ MARTÍN
BMW E21 1.6 - - RS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS MOISES HERNANDEZ MARRERO
MAYQUEL MARTIN DIAZ
CITROEN C2 1.6 GT 3 A Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION EVARISTO JAVIER ROBLEDANO FERRERES
ELENA CALERO MORALES
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT PEDRO DORTA MARTIN
SERGIO MANUEL DELGADO RAMOS
CITROEN SAXO VTS 5 N Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JOSE DAVID BENITO DORTA
SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA
PEUGEOT 106 1.6 RALLYE 2 TA Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
ISABEL PÉREZ NAPP
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS DANIEL ALEJANDRO HERNANDEZ NAVARRO
JOSE DANIEL LUIS GONZALEZ
OPEL CORSA 1.6 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS DOMINGO BRAVO LUIS
JORGE GARCÉS DÍAZ
MITSUBISHI LANCER 2.0 TURBO - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA ATOGO DAVID JESUS MARTIN REGALADO
BEATRIZ MARIA RODRIGUEZ GOMEZ
BMW E30 2.5 1 T Pte. trámite
ESCUDERIA ATOGO AHITAMI MARTIN RODRIGUEZ
JONAY MARTIN PIMIENTA
SEAT PANDA 903 - - RS Pte. trámite
RETROCARS CLUB TENERIFE TOMAS EXPOSITO DE LEON
AGUSTIN JAVIER DE LEON GONZALEZ
OPEL MANTA GSI 2.0 - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JONATHAN MORALES IZQUIERDO
JUAN INGNACIO MACHIN GOMEZ
RENAULT CLO 2.0 SPORT 2 T Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR FAUSTINO JAVIER NEGRIN MEDINA
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA
BMW M3 2.3 E30 1 TA Pte. trámite
ESCUDERIA ATOGO ZENON ROSMEL GARCIA GONZALEZ
SAMUEL ORAMAS ORAMAS
HYUNDAI GETZ 1.6 3 TA Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO SERGIO FUENTES MATIAS
JOSE ABRAHAN BAEZ SANTOS
PEUGEOT 208 1.6 VTI R2 3 R2 Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO TANAUSU DELGADO MULERO
RAYCO ANTONIO OLIVA HERNANDEZ
CITROEN ZX 2.0 - TA Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO ANTONIO JESUS MARICHAL GARCIA
XERACH YERAI GARCIA PADRON
TOYOTA AYGO 1.0 5 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE DOMINGO JESUS HERNANDEZ GUERRA
NAZER GHUNEIM OLIVARES
RENAULT CLIO 2.0 SPORT 2 T Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS DOMINGO JESUS AFONSO LEON
ZENAIDA MERCEDES ARENCIBIA MÉNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE 2 A2 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS FRANCISCO ALEJANDRO FRANQUET PESTANO
CRISTO JESUS FREGEL GONZALEZ
CITROEN SAXO VTS 3 A Pte. trámite
ESCUDERIA ATOGO MOISES BENEHARO RODRIGUEZ DOMINGUEZ
NOELIA OLIVARES AGUIRRE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII MR 2 N Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION ISIDRO MANUEL DELGADO CABRERA
CESAR PAZOS CASTELLANO
OPEL ADAN S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JOSE LAUREANO BENITEZ BACALLADO
CARLOS ALFREDO JORGE LOPEZ
HONDA CIVIC 1.6 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS DIEGO IVÁN DELGADO GONZÁLEZ
JOSE REAL VERANO
PEUGEOT 106 1.4 5 TA Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION JUAN MANUEL PERERA SANTANA
EMILIO JOSE PEREZ SANCHEZ
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE ADRIAN GARCIA FEBLES
RAQUEL RUIZ ARIAS
PEUGEOT 208 T16 1 R5 Pte. trámite
ESCUDERIA ATOGO FÉLIX DAMIÁN BELLO MORALES
JUAN MANUEL MÉNDEZ VALLADARES
OPEL CORSA GSI 3 A Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS GABRIEL FERNANDEZ OLIVERO
ALBERTO ACOSTA YANES
PEUGEOT 106 1.6 RALLYE 2 TA Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO IVAN ZEBENSUY PEREZ MARTIN
OSWALDO MANUEL AFONSO SOSA
TOYOTA TWINCAM 1.6 - H5 Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT NEFTALI MARTIN DIAZ
ESTEFANIA ELISA RODRIGUEZ IZQUIERDO
HONDA CIVIC 2.0 TYPE R 2 A Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION HERIBERTO AMELIO RAMOS RODRÍGUEZ
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA GOMERA RACING MANUEL DAVID BAEZ SANTOS
DOMINGO MANUEL DIAZ ALONSO
CITROEN AX 1.4 GTI 3 TA Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR OCTAVIO HERNANDEZ CAÑAMERO
JUAN ACORAN GONZALEZ ALMENARA
HONDA CIVIC 2.0 TYPE R 2 A Pte. trámite
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT ANGEL BELLO TRUJILLO
TAGHOTER VARGAS PEREZ
SKODA FABIA S.2000 1 A Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO FERNANDO JESUS DIAZ EXPOSITO
IVAN PÉREZ PERAZA
BMW E30 2.5 1 T Pte. trámite
COPI SPORT ENRIQUE CRUZ RAMOS
YERAY SAMUEL MUJICA EUGENIO
PORSCHE 997 GT3 CUP 2010 1 GTR Pte. trámite
COPI SPORT YERAY PÉREZ DÁVILA
MARIO JESÚS QUINTERO CRUZ
OPEL ADAM 1.6 R2 3 R2 Pte. trámite
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT FRANCISCO JOSE SUAREZ LOPEZ
JOSE AGUSTIN DE LA TORRE DE LA ROSA
CITROEN DS 3 1 N5 Pte. trámite
C.D. SEVENTEN FERNANDO CRUZ RAMOS
CRISTIAN JESUS HERNÁNDEZ NEGRÍN
FORD FIESTA 1.6 R2 3 R2 Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO JOSE MANUEL FUENTES MATIAS
PABLO SANTANA GARCIA
SEAT LEÓN 1.8 SUPERCOPA 1 A2 Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR FRANCISCO MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
FERNANDO GONZALEZ DIAZ
BMW E30 2.5 1 H5 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS ROBERTO JESUS DIAZ RODRIGUEZ
BRUNO TORRES GOMEZ
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR ALBERTO GÓMEZ DELGADO
JESÚS JOHAOD GONZÁLEZ BETHENCOURT
CITROEN AX 1.4 GTI 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS MANASES GUETON YANES MARTIN
ZEBENSUI VALIENTE GUTIERREZ
HONDA CIVIC 1.6 3 TA Pte. trámite
RETROCARS CLUB TENERIFE RAFAEL GIL MEDINA
FRANCISCO GONZALEZ GARCIA
BMW 318I 1.8 - - RS Pte. trámite
RETROCARS CLUB TENERIFE SAMUEL ELVIRA GARCIA
PEDRO JESÚS RODRÍGUEZ DE LA CONCEPCIÓN
RENAULT 5 GT TURBO 1 TA Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO OLIVER NEGRIN MEDINA
JESUS GALAN HERNANDEZ
RENAULT CLIO 2.0 SPORT R.S. 4 N Pte. trámite
ESCUDERIA ARICO COMPETICION EDUARDO LAUREN GARCÍA ESTÉVEZ
NÉSTOR JOSE GÓMEZ MARTÍN
PORSCHE 997 GT3 2010 1 GT Pte. trámite
RALLYTEN SPORT RICARDO ALONSO HERNANDEZ
FRANCISCO JAVIER MARIN RODRIGUEZ
FORD ESCORT RS 2.0 MK1 - - RSS Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT JUAN MIGUEL IZQUIERDO GIL
JAVIER RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
SEAT 124 2.0 - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE DANIEL DENIS FERNÁNDEZ
ANTONIO POLO CRUZ
TOYOTA STARLET 1.3 5 TA Pte. trámite
RALLYTEN SPORT GERMAN SIERRA TRUJILLO
VICTOR HERNANDEZ COS
HYUNDAI GETZ 1.6 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS YERAY BAUTISTA MARTÍN
FRANCISCO VICENTE GARCIA AFONSO
TOYOTA COROLLA 1.6 3 TA Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT TEODORO JESUS HERRERA CASTILLO
EDUARDO GARCIA ALVAREZ
RENAULT CLIO 2.0 4 N Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JUAN MANUEL SANTOS COELLO
BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO
TOYOTA COROLLA 1.6 TWIN CAM 3 H5 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JULIO MANUEL GONZALEZ GONZALEZ
VALERIO SANTOS OLIVA
HYUNDAI GETZ 1.6 3 TA Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION CARLOS DAVID GARCIA PEREZ
JORDI SAMUEL DIAZ NEGRIN
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA TEIDE-RACT FLORENTINO DOMINGUEZ HERNANDEZ
ALEJANDRO ANTONIO HERNANDEZ BACALAO DE LARA
BMW E21 1.6 - - RSS Pte. trámite
RETROCARS CLUB TENERIFE GUILLERMO DANIEL GONZALEZ DELGADO
JOSE LUIS TEJERA RODRIGUEZ
BMW E21 1.6 - - RS Pte. trámite
ESCUDERIA TEIDE RACT JOSE RAMON CAMACHO REMEDIOS
RAUL SANCHEZ DELGADO
ALFA ROMEO JULIA 1.6 - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS SERGIO LUIS RODRIGUEZ
SILVIA MARTIN MARTIN
BMW M3 E36 3.0 1 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS FÉLIX DAVID ALONSO DORTA
FRANCISCO JAVIER GARCIA RODRÍGUEZ
CITROEN SAXO VTS 3 A Pte. trámite
C.D. FAROGA RAMON CABRERA MORIN
LEONARDO ILUMINADO PERERA GARCIA
BMW E21 1.8 - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA HIERRO SUR CRISTO JESUS PADILLA RAMOS
MARIA GORETTI MARTIN FEBLES
BMW M3 2.3 1 HPRE90 Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT JOSÉ IGNACIO VERA RODRIGUEZ
AIRAM CRUZ DÍAZ
HONDA CÍVIC 2.0 TYPE R 2 A Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JONATHAN FELIPE SIVERIO
JONATHAN DÍAZ HERNÁNDEZ
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JUAN CARLOS GONZALEZ FARIÑA
JOSE DOMINGO GONZALEZ DE LA CRUZ
NISSAN MICRA 160 SR 3 TA Pte. trámite
C.D. PROGT ARAFO NESTOR TORRES DIAZ
CORINA DIAZ RIVERO
VOLKSWAGEN GOLF 2.0 GTI 2 TA Pte. trámite
C.D. FAN MOTOR T.C. JOSE MARIA PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
SEAT JTR 600 1 WRC Pte. trámite
C.D. FAN MOTOR T.C. JULIAN DE JESUS FALCON RAMIREZ
DANIEL ROSARIO RODRIGUEZ
PORSCHE 997 GT CUP 2006 1 GTR Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO TRUJILLO
JAVIER AFONSO GONZALEZ
FORD FIESTA R5 EVO II 1 R5 Pte. trámite
RALLYTEN SPORT BASILIO LEANDRO GUANCHE
PEDRO LEANDRO GUANCHE
SUNBEAM AVENGER 1.8 - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS ÁNGEL NICOLÁS CORREA ÁLVAREZ
INDALENCIO ABREU AFONSO
FORD ESCORT RS COSWORTH 1 TA Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT JOSE ALEXIS MOLINA GONZALEZ
MARIA CHIQUINQUIRA MOLINA GONZALEZ
PEUGEOT 306 2.0 4 TN Pte. trámite
C.D. SEVENTEN EDUARDO ALONSO HERNANDEZ
DAVID BAEZ GONZALEZ
BMW 320 2.3 RSS Pte. trámite
ESCUDERIA LA PALMA ISLA BONITA VICTOR MANUEL ABREU DORTA
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ DORTA
RENAULT CLIO 2.0 R3 2 R3 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ
ALEJANDRO GONZÁLEZ PÉREZ
RENAULT CLIO WILLIAMS 2.0 2 TA Pte. trámite
MOTOR ABONA JONATAN DIAZ MELO
JOSEF JAVIER BELTRAN TACORONTE
RENAULT CLIO 2.0 SPORT 2 A2 Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS PABLO DORTA ALEGRIA
ZEBENZUI MESA DIAZ
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
RETROCARS CLUB TENERIFE SEBASTIAN MARIO MORENO HERNANDEZ
MILAYME MORENO HERNANDEZ
BMW E21 - - RS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JONAS AMAUAI GONZALEZ GONZALEZ
ANA KATAISA MÉNDEZ ARMAS
PEUGEOT 106 1.4 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE JUAN ORLANDO MENDEZ CASTRO
VALERIA MENDEZ CARLOS
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
RALLYTEN SPORT JULIO ANDRES DELGADO MARQUEZ
DANIEL ALVAREZ RODRIGUEZ
AUSTIN MINI 1.3 - - RS Pte. trámite
ESCUDERIA ATOGO GIOVANNI FARIÑA GARCIA
CAROLINA FARIÑA GARCIA
NISSAN MICRA 160 SR 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS YERAY VARGAS DE LA ROSA
ADRIAN JOSÉ VARGAS DE LA ROSA
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
ESCUDERIA VALLE DE GUIMAR ARMANDO DIAZ EXPOSITO
JOSE HILARIO MEDINA ARVELO
BMW M3 1 T Pte. trámite
ESCUDERIA ARICO COMPETICION LUIS ENRIQUE FERNANDEZ RODRIGUEZ
MARIA TERESA GONZALEZ PEREZ
BMW 323 E21 2.3 - - RSS Pte. trámite
CLUB TEAM SINCO SPORT OSCAR ÁLVAREZ ACUÑA
MARIA MARRERO DOMÍNGUEZ
BMW E21 1.6 - - RS Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR JONATAS JORGE JORGE
JACQUELINE QUINTERO PEREZ
OPEL CORSA GSI 3 TA Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JESUS ENRIQUE RODRIGUEZ ARBELAY
JOSE GREGORIO RODRIGUEZ ARBELAY
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS CHRISTIAN LORENZO DONIZ
ANDRES ARUNZU QUINTERO BARROSO
SEAT IBIZA CUPRA 1.9 1 A Pte. trámite
ESCUDERIA DRAGO JOSE LUIS SOSA HERNANDEZ
JUAN MONZON CRUZ
TALBOT SUMBEAN LOTUS - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS ADRIAN CHAVEZ HERNANDEZ
FRANCISCO PERESTELO CONCEPCIÓN
PEUGEOT 205 1.3 BR15 1 ? Pte. trámite
RALLYTEN SPORT JOSE JULIO DEL ROSARIO FUENTES
ROBERTO RUBEN FEBLES MORALES
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK1 - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS GABRIEL QUINTERO GONZALEZ
DOMINGO EXPÓSITO ROMERO
PEUGEOT 306 2.0 2 TA Pte. trámite
C.D. FAN MOTOR T.C. MANUEL HERNANDEZ PADRON
DAVID BETHENCOURT GARCIA
RENAULT 5 TURBO - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS AYOZE JESUS SUAREZ QUINTERO
YERAY FUENTES CAMARA
PEUGEOT 106 1.6 2 A Pte. trámite
RALLYTEN SPORT ELOY MOISES GONZÁLEZ DE LEON
ROBERTO CORREA DORTA
PEUGEOT 206 RC 2 A Pte. trámite
RALLYTEN SPORT JESUS FRANCISCO CASTRO FARIÑA
AIRAM FLEITAS MARRERO
TOYOTA CELICA 2.0 GT - - RSS Pte. trámite
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JOSE SAMUEL DIAZ LUIS
EDUARDO AGÜÍN ROSQUETE
CITROEN SAXO VTS 2 A Pte. trámite
RETROCARS CLUB TENERIFE SAUL JERAME TOMÉ HERNÁNDEZ
ANTONIO EVELIO PÉREZ SUÁREZ
TOYOTA STARLET 1.3 - - RS Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION MARCOS JAVIER MARTÍN MARRERO
ARMANDO JESÚS RIVERO ALVARADO
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR NESTOR JULIAN VERA PERAZA
YAIZA VERA PERAZA
BMW E30 2.5 1 HPRE90 Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION JESUS MANUEL RODRIGUEZ HENRIQUEZ
DANIEL HERNANDEZ GONZALEZ
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ORVECAME COMPETICION RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
OPEL ADAM S 4 N3 Pte. trámite
ESCUDERIA GOMERA RACING DAVID TORRES MARTIN
LIBORIO HERNADEZ RODRIGUEZ
BMW E30 2.3 1 T Pte. trámite
ESCUDERIA TEIDE RACT MANUEL ANGEL GONZALEZ DE LEON
JULIO ENRIQUE MORALES RODRIGUEZ
ALFA ROMEO GIULIA 1.6 - - RS Pte. trámite
RALLYTEN SPORT IVAN ALEJANDRO DORTA MORALES
RAIMON MARTINEZ JURADO
FORD ESCORT 2.0 MK1 - - RSS Pte. trámite