Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es provisional y por orden de recepción, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is provisional and in order of receipt, after review of data by the organizer.

Campeonato
Championship
      RFEdA TENERIFE  
RFEDA
RFEDA
TENERIFE
TENERIFE
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Cl.
Cl.
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Junior R.S. Anotación
BRIEFING AGUERE MOTOR JAVIER
RODRIGUEZ JORGE
BRC
05 EVO
I CM+ 2 I CM+
C. D. BARLIAMOTORSPORT JUAN M.MEMEY
ALONSO CURBELO
SPEED CAR
GTR EVO
I CM + 2 I CM + Pte. pago
LOCAL SPORT CHRISTIAN
BROBERG
SILVER CAR
S3
II CM PROM 3 -
SAKANA MOTOR SPORT GARIKOITZ
FLORES ARISTORENA
BRC
B49
II CM PROM 3
FUMERO ISRAEL
FUMERO HERNANDEZ
VOLKSWAGEN
POLO
III E1 FIA 9 III A
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL SALVADOR
TINEO ARROYO
MITSUBISHI
LANCER EVO IX
III N 8 -
ESCUDERIA HIERRO SUR JUAN ANTONIO
CASAÑAS CAIROS
BMW
E36 325
III E1 FIA 7 I TA
C. D. BARLIAMOTORSPORT MIKEL JOSE
DELGADO VARGAS
CITROEN
SAXO
III E1 FIA 9 III A
AUTOMÓVIL CLUB TOTANA JOSÉ ANTONIO
SÁNCHEZ SANCHEZ
BMW
328I
III E1FIA 7 IV A
ATOGO JESÚS DANIEL
POLEO GONZÁLEZ
BMW
E36
III E1 FIA 7 I TA
CD FUERMOTOR YODAY
BETANCORT CABRERA
HONDA
CIVIC EG6
III E1 FIA 9 - Pte. pago
HIERRO SUR SEBASTIÁN
MACHADO FERNANDEZ
FORD
ESCORT MK1
III H 10 - H
HIERRO SUR ZOSIMO
HERNÁNDEZ MORALES
MITSUBISHI
EVO IX
III N 8 III N
TOYOTA ENMA 2RM ANASTASIO
SUAREZ PEÑATE
FORD
ESCORT MK
III H 10 V H Pte. pago
VILLA DE ADEJE JOSÉ GREGORIO
LINARES PLASENCIA
PEUGEOT
106
III E1 FIA 9 V TA
VILLA DE ADEJE ANTONIO
VARGAS RODRIGUEZ
SEAT
IBIZA GTI
III E1 FIA 8 II TN Pte. pago
CLUB TEAM SINCO SPORT ESTEBAN MACISTE
DORTA DIAZ
OPEL
CORSA B 16V
III E1 FIA 9 III A
LA ESCALONA MOTOR SPORT YERAY
RODRIGUEZ BELTRAN
REANAULT
CLIO
III E1 FIA 9 III A
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE CHRISTOPHER
RAMOS MESA
PEUGEOT
206 SX
III E1 FIA 9 - A Pte. pago
ESCUDERIA GOMERA RACING JOSE DEAVID
HERRERA MESA
CITROEN
SAXO
III E1 FIA 9 II A Pte. pago
DAUTE REALEJOS JONATHAN
GARCÍA PALENZUELA
GINETTA
G50 GT4
III GT ADN 6 I GT Pte. pago
VALLE DE GUIMAR ARMANDO
DIAZ EXPÓSITO
BMW
M3
III E1 FIA 7 I T
ARICO COMPETICION AYOZE
CAMPOS CASTRO
SEAT
LEÓN SUPER COPA
III A2 7 - Pte. pago
ESCUDERIA ATOGO JERAY
FARIÑA MATIAS
OPEL
CORSA A
III E1 FIA 9 V TA 3 Pte. pago
ISORAMOTORSPORT MOISÉS
ÁLVAREZ ABAD
TOYOTA
STARLET
V H
TEIDE RAC TENERIFE J. FRANCISCO
GARCIA PORRAS
YERAY
GARCIA PADRON
SEAT
124 2.0
R.S.S. Pte. pago
DAUTE REALEJOS UBAY
RAVELO RODRIGUEZ
RAUL
SANCHEZ DELGADO
TOYOTA
STARLET
R.S.
ESCUDERIA ATOGO JONAY
MARTIN PIMIENTA
AHITAMI
MARTIN RODRIGUEZ
SEAT
MARBELLA
R.S. H1