Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es provisional y por orden de recepción, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is provisional and in order of receipt, after review of data by the organizer.

Campeonato FIA de Europa y Campeonato de España / FIA European and Spanish Championship
Eur. FIA
FIA Eur.
España
Spain
Asturias
Asturias
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Nac.
Nat.
Vehículo
Vehicle
Gr.
Gr.
Cl.
Cl.
Cil.
Cap.
Gr.
Gr.
Cl.
Cat.
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Cl.
Cl.
Anotación.
Annotation.
BOAL COMPETICIÓN CARLA
ÁLVAREZ SANJURJO
ESPAÑOLA SEAT
LEÓN SUPERCOPA MK2
E2-SH -2000 II E2-SH II II E2-SH XV Pte. pago
FAUSTO BORMOLINI FAUSTO
BORMOLINI
ITA REYNARD
K02
D/E2-SS -3000 II
ANDREA BORMOLINI ANDREA
BORMOLINI
ITA OSELLA
PA20
CN -3000 II
RENZO NAPIONE RENZO
NAPIONE
ITALIA REYNARD
K02
D/E2-SS -3000 II
CARS COMPETICION JONATHAN
FRANCOS ARES
ESPAÑOLA PEUGEOT
106
E1 FIA III III X VIII
NALON AUTOSPORT JOSE ALBINO
GARCIA HEVIA
ESPAÑOLA NORMA
M20.F
CN -2000 II CN I CN XIV Pte. pago

Campeonato de Asturias / Asturias Championship
Asturias
Asturias
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Nac.
Nat.
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Cl.
Cl.
Anotación.
Annotation.
ESC. FONTACIERA MOTOR CLUB MOISES
CARRILES RODRIGUEZ
ESPAÑA PEUGEOT
206RC
III A V
ALFONSO ROBEZO BAIZAN ALFONSO
ROBEZO BAIZAN
ESPAÑOLA SEAT
LEON
III A V
IGNACIO GONZÁLEZ PRIETO IGNACIO
GONZÁLEZ PRIETO
ESPAÑA BMW
325I
III X X
LA FELGUERA MOTOR CLUB ADRIAN
VILLAZON MARCOS
ESPAÑOLA BMW
325I
III X X
JUAN MOTOR BENJAMIN
SANCHEZ ALVAREZ
ESPAÑOLA OPEL
KADETT
III X IX
EL GAITERO COMPETICION JOSE LUIS
ALVAREZ PRIETO
ESPAÑOLA BMW
325I
III X X
DIEGO ESTEVEZ FERNANDEZ DIEGO
ESTEVEZ FERNANDEZ
ESPAÑOLA FORD
ESCORT MK1 RS2000
III II H
LA FELGUERA MOTOR CLUB MARIO
VALLINA GARCÍA
ESPAÑOLA PEUGEOT
205 GTI
III X IX
VICTOR MANUEL CARVALLO GUERRA VICTOR MANUEL
CARVALLO GUERRA
ESPAÑA AUDI
TT
II E2 SH XV
CARBAYIN MOTOR CLUB CARLOS
HEVIA LLANO
ESPAÑA CITROEN
SAXO
III X 8