LISTA OFICIAL DE INSCRITOS

N. Competidor Piloto Copiloto Vehículo Categoría Grupo Micra 1600 Hankook Michelin
1 COPI SPORT ENRIQUE CRUZ RAMOS YERAY MUJICA EUGENIO PORSCHE 997 GT3 CUP RALLY 2010 1 GTR
2 RMC MOTORSPORT EDUARDO DOMÍNGUEZ JEREZ DAILOS GONZÁLEZ MÉNDEZ FORD FIESTA R5 1 R5+
3 DAUTE REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO TRUJILLO JAVIER AFONSO GONZALEZ FORD FIESTA R5 1 R5
4 VILLA DE ADEJE MARCO ANDRES LORENZO RANCEL NESTOR GOMEZ MARTIN MITSUBISHI EVO IX 1 N+
5 DAUTE REALEJOS JOSE ALBERTO DÍAZ MOLINA ADOLFO MANUEL HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ MITSUBISHI LANCER EVO IX 1 N+
6 ZAPATERA SPORT ANGEL BELLO TRUJILLO TAGHOTER VARGAS PEREZ SKODA FABIA S2000 1 A
7 ZAPATERA SPORT FRANCISCO JOSE SUAREZ LOPEZ JOSE AGUSTIN DE LA TORRE DE LA ROSA CITROËN DS3 1 N5
8 DAUTE REALEJOS ULISES FERNANDO LORENZO DORTA CATALINA LORENZO SANABRIA MITSUBISHI LANCER EVO VII 1 A
9 LA PALMA ISLA BONITA VICTOR MANUEL ABREU DORTA LUIS ALBERTO RODRIGUEZ DORTA RENAULT CLIO R3 MAXI 2 R3
10 VALLE DE GUIMAR ARMANDO DIAZ EXPOSITO JOSE HILARIO MEDINA ARVELO BMW M3 1 T
11 PROGT ARAFO ADRIAN LUGO DIAZ RAYCO HERNANDEZ REGALADO SEAT IBIZA 1.8 TURBO 1 A
12 HIERRO SUR CRISTO J. PADILLA RAMOS GORETTY MARTIN FEBLES BMW M3 1 H90
14 ATOGO MOISES BENEHARO RODRIGUEZ DOMINGUEZ NOELIA OLIVARES AGUIRRE MITSUBISHI EVO VIII 2 N
15 RALLYTEN SPORT ELOY MOISES GONZÁLEZ DE LEON ROBERTO CORREA DORTA PEUGEOT 206 RC 2 A
16 DAUTE REALEJOS GABRIEL QUINTERO GONZALEZ DOMINGO EXPOSITO ROMERO PEUGEOT 306 2 TA
17 C.D. SEVENTEN FERNANDO CRUZ RAMOS ALEJANDRO RODRÍGUEZ VIERA FORD FIESTA R2 3 R2
18 VILLA DE ADEJE JONATHAN MORALES IZQUIERDO TECORICE HERNANDEZ REGALADO RENAULT CLIO SPORT 2 T
19 GOMERA RACING PEDRO PEREZ GONZALEZ JAIRO AVELINO GARCIA CHINEA RENAULT CLIO CUP 2 N2
20 VILLA ADEJE DOMINGO JESUS HERNANDEZ GUERRA NAZER GHUNEIM OLIVARES RENAULT CLIO 2 T
21 DAUTE REALEJOS VÍCTOR GONZÁLEZ PÉREZ ALEJANDRO GONZÁLEZ PÉREZ RENAULT CLIO 2 TA
22 DAUTE REALEJOS ALEXIS MARTIN LORENZO RUBEN MARTIN YUMAR CITROËN C2 3 R2
23 PROGT ARAFO FERNANDO DIAZ EXPOSITO IVAN PEREZ PERAZA BMW 325 E30 1 T
24 BRIEFING AGUERE MOTOR FAUSTINO JAVIER NEGRIN MEDINA MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA BMW M3 E30 1 TA
25 AUTO LACA COMPETICIÓN DAVID DE FRANCISCO DOMÍNGUEZ LAURA DE FRANCISCO DOMINGUEZ CITROËN C2 GT 3 A
26 PROGT ARAFO SERGIO FUENTES MATIAS ABRAHAM BAEZ SANTOS MITSUBISHI LANCER EVO IX 1 N+
27 PROGT ARAFO JOSÉ MANUEL FUENTES MATIAS PABLO SANTANA GARCIA SEAT LEÓN SUPERCOPA 1 A2
28 VILLA DE ADEJE IVAN JESUS GONZALEZ MARTIN DESIREE MARRERO OVAL OPEL CORSA 1.6 GSI 3 TA
29 BRIEFING AGUERE MOTOR FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ REYES ROBERTO CARLOS LEON GONZAEZ OPEL KADETT 2 TA
30 ORVECAME COMPETICION JONATHAN MENDEZ CRUZ ADRIAN HERRERA CASTILLO OPEL ADAM 4 N3
31 GOMERA RACING ARTEMIO RAMOS CORREA ALDO MIGUEL GONZALEZ PLASENCIA CITROËN SAXO VTS 2 A
32 TEAM SINCO SPORT ALEXIS MOLINA GONZALEZ MARIA CHIQUINQUIRA MOLINA GONZALEZ PEUGEOT 306 4 TN
33 C. D. SEVENTEN TANAUSU DELGADO MULERO RAYCO ANTONIO OLIVA HERNANDEZ CITROËN ZX 2 TA
34 ATOGO RAIMUNDO JÚAN DE LEÓN RAÚL SÁNCHEZ DELGADO HYUNDAI GETZ 3 T
35 ATOGO GIOVANNI FARIÑA GARCIA CAROLINA FARIÑA GARCIA NISSAN MICRA 160 SR 3 TA
36 C.D AZUATIL CRISTIAN BATISTA SANTANA JUDITH CABELLO GUERRA NISSAN MICRA 5 N3
37 C.D. AZUATIL HERIBERTO GODOY SANTIAGO VICTOR MANUEL GARCIA AFONSO NISSAN MICRA 5 N3
38 C.D. AZUATIL JESE RAMOS GONZALEZ MARIA HERNANDEZ ALONSO NISSAN MICRA 5 N3
39 C.D AZUATIL YERAY GONZALEZ PEREZ ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRIGUEZ NISSAN MICRA 5 N3
40 AZUATIL ALEJANDRO FALCÓN PADRÓN EZEQUIEL VALDIVIA MARI NISSAN MICRA 5 N3
41 C.D. AZUATIL EVELIO NOEL SOCAS SANCHEZ MARIA HERNANDEZ JAVIER NISSAN MICRA 5 N3
42 BRIEFING AGUERE MOTOR FRANCISCO MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ FERNANDO GONZALEZ DIAZ BMW 325 5 H90
43 TEAM SINCO SPORT CRISTIAN YERAY GUTIERREZ PADILLA FERNANDO RODRIGUEZ CASTILLO HONDA CIVIC EP3 TYPE R 2 A
44 DAUTE REALEJOS JONAS GONZALEZ GONZALEZ CARLOS AFONSO MARTIN PEUGEOT 106 2 TA
45 DAUTE REALEJOS FÉLIX DAVID ALONSO DORTA FRANCISCO JAVIER GARCIA RODRIGUEZ CITROËN SAXO VTS 2 A
46 DAUTE REALEJOS JOSE ANGEL SANTANA LORENZO FRANCISCO JAVIER ROMERO FARRAIS HONDA CIVIC 2 T
47 DAUTE REALEJOS JONATHAN FELIPE SIVERIO LIDIA QUINTANA HERNANDEZ CITROËN SAXO VTS 2 A
48 DAUTE REALEJOS PABLO DORTA ALEGRIA ZEBENZUI MESA DIAZ CITROËN SAXO VTS 2 A
49 DAUTE REALEJOS JOSE BENITEZ BACALLADO CARLOS JORGE LOPEZ HONDA CIVIC 3 TA
50 DAUTE REALEJOS MOISÉS HERNÁNDEZ MARRERO MAYQUEL MARTÍN DÍAZ CITROËN C2 GT 3 A
51 DAUTE REALEJOS JUANMA SANTOS COELLO BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO TOYOTA COROLLA TWIN CAM 3 H5
52 DAUTE REALEJOS MANASES YANES MARTIN ZEBENSUI VALIENTE GUTIERREZ HONDA CIVIC 3 TA
53 DAUTE REALEJOS SAMUEL DÍAZ LUÍS EDUARDO AGÜÍN ROSQUETE CITROËN SAXO VTS 2 A
54 DAUTE REALEJOS JESUS ENRIQUE RODRIGUEZ ARBELAY JOSE GREGORIO RODRIGUEZ ARBELAY CITROËN SAXO VTS 2 A
55 DAUTE REALEJOS YERAY VARGAS DE LA ROSA ADRIAN JOSE VARGAS DE LA ROSA CITROËN SAXO VTS 2 A
56 DAUTE REALEJOS DIEGO IVÁN DELGADO GONZALEZ JOSEP REAL VERANO PEUGEOT 106 5 TA
57 DAUTE REALEJOS JOSE DAVID BENITO DORTA SANTIAGO GONZALEZ DÁVILA PEUGEOT 106 RALLY 2 TA
58 DAUTE REALEJOS JUAN CARLOS GONZALEZ FARIÑA JOSE DOMINGO GONZALEZ DE LA CRUZ NISSAN MICRA 160 SR 3 TA
59 DAUTE REALEJOS AYOZE JESUS SUAREZ QUINTERO SEVENZUI LUIS BRITO PEUGEOT 106 2 TA
60 DAUTE REALEJOS JUAN ANTONIO GARCÍA PEREZ ACORAN GARCÍA PÉREZ PEUGEOT 206 XS 3 A
61 DAUTE REALEJOS CHRISTIAN LORENZO DONIZ JUAN RAMON CHÁVEZ GARCIA SEAT IBIZA CUPRA 1 A
62 TEAM SINCO SPORT IVAN ALONSO SACRAMENTO FELIX ISMAEL MORENO RAMOS TOYOTA COROLLA 3 T
63 GOMERA RACING PABLO ÁNGEL HERNÁNDEZ CORREA YAIZA HERNÁNDEZ CORREA TOYOTA YARIS SPORT 3 TA
64 TEAM SINCO SPORT ALBERTO HERNÁNDEZ PÉREZ JOSUÉ MÉNDEZ MARTÍN RENAULT CLIO SPORT 4 N
65 DAUTE REALEJOS JOSE DAMIAN GUTIERREZ MARTIN CRISTINA FARIÑA HERNANDEZ OPEL CORSA B 16 V 3 A
66 DAUTE REALEJOS ADOLFO PEREZ MESA MIGUEL ANGEL CASTILLO CASTELLANO CITROËN SAXO VTS 2 A
67 VALLE DE GÜÍMAR JUAN MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ JERÓNIMO DAVID HERNANDEZ CRUZ CITROËN SAXO VTS 2 A
68 DAUTE REALEJOS GABRIEL FERNÁNDEZ OLIVERO ALBERTO ACOSTA YANES PEUGEOT 106 2 TA
69 DAUTE REALEJOS JUAN JOSE HERNANDEZ EXPOSITO RUTH MARIA CARBALLO CARBALLO KIA PICANTO 5 TA
201 RALLYTEN SPORT RICARDO ALONSO HERNANDEZ FRANCISCO MARIN RODRIGUEZ BMW 2002 TI Reg. R.S.S.
202 RALLYTEN SPORT JOSÉ JULIO DEL ROSARIO FUENTES ROBERTO FEBLES MORALES VW GOLF GTI Reg. R.S.S.
203 C.D FAROGA RAMON CABRERA MORIN LEONARDO PERERA GARCIA BMW E21 Reg. R.S.S.
204 TEIDE RACT FLORENTINO DOMINGUEZ HERNANDEZ ALEJANDRO HERNANDEZ BACALAO DE LARA BMW E21 Reg. R.S.S.
205 RALLYTEN SPORT JESUS CASTRO FARIÑA AIRAM FLEITAS MARRERO TOYOTA CELICA GT Reg. R.S.S.
206 TEIDE RACT SANTIAGO VERANO LOPEZ DAVID BÁEZ GONZÁLEZ FORD ESCORT RS Reg. R.S.S.
207 ZAPATERA SPORT ALEJANDRO HERNÁNDEZ MARTÍN LUIS NAUZET HERNÁNDEZ CRUZ FORD FIESTA MK1 Reg. R.S.S.
208 RETRO CARS CLUB JONATAN ESQUIVEL MEDINA BADAICO ALVAREZ YANES FIAT 127 SPORT Reg. R.S.S.
209 PROGT ARAFO RUBÉN LOZANO LOPEZ ANA BELEN MESA CILAR BMW 323I Reg. R.S.S.
210 PROGT ARAFO AURIOL IZQUIERDO RODRÍGUEZ JESÚS MIGUEL MARQUEZ DE LA ROSA OPEL MANTA I200 Reg. R.S.S.
211 ARICO COMPETICION ENRIQUE FERNANDEZ RODRIGUEZ TERESA GONZALEZ PEREZ BMW E21 323I Reg. R.S.S.
212 TEAM SINCO SPORT JOSE FRANCISCO PEREZ CASANOVA RICARDO A PEREZ CASANOVA MERCEDES BENZ 190 2.3 16V Reg. R.S.S.
213 TEAM SINCO SPORT JERONIMO MARTINEZ BRITO MARIA JESUS ARVELO DIAZ TOYOTA STARLET KP62 Reg. R.S.S.
214 PROGT ARAFO TEXENEN RODRIGUEZ LUGO ANDRÉS GONZALEZ CALZADILLA BMW E30 Reg. R.S.S.
215 TEAM SINCO SPORT MIGUEL IZQUIERDO GIL JAVIER RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SEAT 124 Reg. R.S.S.
216 DAUTE REALEJOS RUBÉN ROMERO PEREZ RUBÉN ROMERO LÓPEZ RENAULT R5 ALPINE Reg. R.S.S.
217 RETRO CARS CLUB TOMAS EXPOSITO DE LEON ANTONIO FRANCISCO PEÑA ESTUPIÑAN OPEL MANTA 2.0 GSI Reg. R.S.S.
218 TEAM SINCO SPORT OSCAR ÁLVAREZ ACUÑA JOSÉ ANGEL DARIAS GONZALEZ BMW E21 Reg. R.S.
219 RETRO CARS CLUB SAÚL JERAME TOMÉ HERNÁNDEZ ANTONIO EVELIO PÉREZ SUÁREZ TOYOTA STARLET Reg. R.S.
220 RETRO CARS CLUB GUILLERMO DANIEL GONZALEZ DELGADO JOSE LUIS TEJERA RODRIGUEZ BMW 315 E21 Reg. R.S.
221 RETRO CARS CLUB RAFAEL GIL MEDINA FRANCISCO GONZALEZ GARCIA BMW 318 Reg. R.S.
222 TEIDE RACT SEBASTIAN MARIO MORENO HERNANDEZ MILAYME MORENO HERNANDEZ BMW E21 Reg. R.S.
223 LA PALMA ISLA BONITA WILFREDO PÉREZ PÉREZ JORGE GARCÉS DÍAZ PEUGEOT 205 GT Reg. R.S.
224 TEIDE RACT SANDRA ARMEÑO MORA LUCIA HERNANDEZ MARTIN BMW E21 Reg. R.S.


En La Laguna, siendo las 20:00 horas del día 24 de julio de 2018, EL COMITE ORGANIZADOR.