Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es provisional y por orden de recepción, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is provisional and in order of receipt, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship       RFEdA TROFEO ESC. CHANTADA  
RFEDA
RFEDA
TROFEO
ESC. CHANTADA
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Cl.
Cl.
Gr.
Gr.
Agr.
Agr.
Junior Junior CM Femeninos Anotación
LANGREO MOTOR CLUB JAVIER VILLA GARCIA

BRC BR-53
I 1 E2-SC Recibida.
Pdte. comprobación
LANGREO MOTOR CLUB JOSEBA IRAOLA LANZAGORTA

NORMA M-20 FC
I 1 E2-SC Recibida.
Pdte. comprobación
CELANOVA MOTOR CESAR RODRIGUEZ ALONSO

SILVERCAR EF10
I 1 E2-SC Recibida.
Pdte. comprobación
PANTXO EGOZKUE DE LOS ANTOS PANTXO EGOZKUE DE LOS SANTOS

OSELLA PA 30
I 1 E2-SC Recibida.
Pdte. comprobación
PONTEVEDRA 1984 TEAM JOSE ANTONIO VARELA JUAN

OSELLA PA 20/S
I 1 E2-SC Recibida.
Pdte. comprobación
LANGREO MOTOR CLUB ANTONIO LLAMUSI PICO

BANGO B52
I 2 CM+ Recibida.
Pdte. comprobación
RASANTE SPORT PEDRO FLORES COSMO

TALEX M2
I 2 CM+ Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA PENEDES COMPETICIÓ SERGI PAÑELLA SOLER

SILVER CAR S3
I 2 CM+ Recibida.
Pdte. comprobación
OÑATIKO UDANA AUT KIROL TALDEA RUBEN NOGUEIRAS CARBALLO

SILVER CAR S2
I 2 CM+ Recibida.
Pdte. comprobación
LOCAL SPORT CHRISTIAN BROBERG

SILVER CAR S3
II 3 CM PROMO Recibida.
Pdte. comprobación
IGNAUTO MOTORSPORT ARKAITZ ORDOKI GAMEZ

BRC B49
II 3 CM PROMO
LANGREO MOTOR CLUB MARIO ASENJO CARRERO

BRC B49 *
II 3 CM PROMO 6 Recibida.
Pdte. comprobación
PARADINAS MOTORSPORT GONZALO CABAÑAS FERNANDEZ-CAPALLEJA

TALEX M2
II 3 CM JUNIOR Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA OURENSE JOSE ALBERTO LOPEZ GOMEZ

TALEX M2
II 3 CM PROMO 6 Recibida.
Pdte. comprobación
JOVES PILOTS ACA EDGAR MONTELLÀ ADRAN

SPEED CAR GT-R
II 3 CM PROMO Recibida.
Pdte. comprobación
SAKANA MOTORSPORT GARIKOITZ FLORES ARISTORENA

BRC B49
II 3 CM PROMO Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT JOSE ANTONIO DE ARRIBA GONZALEZ

SPEED CAR GT 1000
II 3 CM PROMO Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERÍA SOHERS COMPETICION JACOBO SOBRAL IGLESIAS

SILVER CAR S2
II 3 CM PROMO 6 Recibida.
Pdte. comprobación
CCRACING CRISTINA CALERO MORALES

SILVER CAR S1
II 3 CM PROMO Recibida.
Pdte. comprobación
PONTEVEDRA 1984 TEAM SERGIO VARELA JUAN

SILVER CAR S2
II 3 CM PROMO Recibida.
Pdte. comprobación
GALICIA MOTOR SPORT DIEGO FENTE CABO

PEUGEOT 205 GTI
III 8 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
ARES RACING JESUS IGLESIAS GONZALEZ

PORSCHE 997 GT3 CUP R 2010
III 5 GTR 1 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA GES JOSE ANTONIO LOPEZ-FOMBONA ALONSO

LAMBORGHINI HURACAN SUPERTROFEO
III 7 A2 Recibida.
Pdte. comprobación
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL SALVADOR TINEO ARROYO

MITSUBISHI LANCER EVO IX
III 8 N Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT JOSE JULIAN RODRIGUEZ FERRO

CATERHAM SEVEN
III 8 E1 FIA 1 Recibida.
Pdte. comprobación
AGR COMPETICION JOSE BLANCO ROSALES

MITSUBISHI LANCER EVO IX
III 8 N . Recibida.
Pdte. comprobación
JOSE ANTONIO LISTE LISTE JOSE ANTONIO ALONSO LISTE

BMW MINI RALLYE N2
III 7 N2 2 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERÍA HIERRO SUR SUR ZOSIMO HERNANDEZ MORALES

MITSUBISHI LANCER EVO IX
III 8 N Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT JOSE JACOBO VAZQUEZ

NISSAN MICRA SR 160
III 9 N 4 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT JESUS MACHADO RODRIGUEZ

CITROEN SAXO VTS
III 9 A Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ

SEAT LEON CUPRA 4 2.8 6V
III 7 E1 FIA 2 Recibida.
Pdte. comprobación
BARBADAS ROBERTO PIÑEIRO LOPEZ

RENAULT CLIO
III 8 E1 FIA 3 Recibida.
Pdte. comprobación
GALICIA MOTORSPORT ROCIO LORENZO FERNANDEZ

CITROEN SAXO VTS
III 9 A 4 Recibida.
Pdte. comprobación
CRUZ FAMILY RACING TEAM FRANCISCO JIMENEZ BERMUDEZ

MITSUBISHI LANCER EVO X
III 8 N Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT EDUARDO DOMINGUEZ FERNANDEZ

PEUGEOT 206 RC
III 8 A Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA OURENSE OSCAR FERNANDEZ FIDALGO

FORD FIESTA R2
III 8 R2 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA LUINTRA JAVIER CARBALLO FERNANDEZ

FORD ESCORT RS 1800 (MK I)
III 10 H 3 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA HIERRO SUR SEBASTIAN MACHADO FERNANDEZ

FORD ESCORT RS2000 (MK I)
III 10 H Recibida.
Pdte. comprobación
MIÑO LUGO JESUS MANUEL MOURELOS VARELA

SUZUKI SWITF
III 9 N 4 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT LUIS QUINZAN PARDO

PORSCHE 911 RS
III 7 E1 FIA
MELIDE MOTORSPORT XESÚS FERREIRO PÉREZ

FORD ESCORT RS 1800 (MK II)
III 10 H
SIROCO NARON RAMIRO GONZALEZ PENABAD

CITROEN XSARA KITCAR
III 7 E1 FIA 2
O COVENTO MOTORSPOT MANUEL LEDO FERNADEZ

PEUGEOT 205 RALLYE
III 9 E1 FIA 3 Recibida.
Pdte. comprobación
SENRA SPORT MANUEL SENRA CAAMAÑO

PEUGEOT 306 MAXI
III 7 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
BAPORO MOTORSPORT GERARD DE LA CASA UBACH

SUBARU IMPREZA
III 7 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA BARBADÁS JUAN CARLOS VILLANUEVA FERNANDEZ

FORD SIERRA RS COSWORTH
III 10 H 1 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT MANUEL LÓPEZ LOPEZ

FORD SIERRA COSWORTH
III 7 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA RIAS BAIXAS MANUEL LORENZO PEREZ LAGO

PEUGEOT 106 RALLYE
III 9 E1 FIA 4 Recibida.
Pdte. comprobación
AUTOMOVIL CLUB AS PONTES VICENTE RODRIGUEZ SILVOSA

CITROEN XSARA VTS 2.0 16V
III 8 E1 FIA
MELIDE MOTORSPORT DELFINO RAMOS LOUZAO

CITROEN AX GTI
III 9 E1 FIA 4 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERÍA RODEIRO OSCAR DIAZ QUIROGA

OPEL CORSA
III 9 E1 FIA 4 Recibida.
Pdte. comprobación
A PONTENOVA MIGUEL JACOBO VAZQUEZ

CITROEN AX A1/2
III 9 E1 FIA 1 Recibida.
Pdte. comprobación
CLUB ESCUDERIA SENRA SPORT JOSE BENITO ESPIÑO MEJUTO

SEAT LEON SUPERCOPA MK II
III 7 A2 1 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERÍA RODEIRO VICTOR QUIROGA GARCIA

RENAULT SUPER 5 GT TURBO
III 7 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA DONA URRACA JACOBO CAMPOS SANCHEZ

CITROEN SAXO VTS
III 9 A 4 Recibida.
Pdte. comprobación
LUINTRA DIEGO PEREZ GONZALEZ

CITROEN AX
III 9 E1 FIA 4 Recibida.
Pdte. comprobación
AUTOMOVIL CLUB TOTANA AMADOR NEVADO CABRERA

SEAT LEON SUPERCOPA N2
III 7 N2 Recibida.
Pdte. comprobación
AUTOMOVIL CLUB TOTANA JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ

BMW E36 328I
III 7 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT YAGO GONZALEZ ALVAREZ

RENAULT MEGANE SPORT
III 8 E1 FIA Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA T. MARTINEZ RACING SIMON MARTINEZ SALDAÑA

SEAT LEON SUPERCOPA MK I
III 7 A2 2 Recibida.
Pdte. comprobación
AUTOMOVIL CLLUB ALMERIA JOSE ANTONIO AZNAR SANCHEZ

GINETTA G55 GT3
III 5 GT ADN Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTOR SPORT OSCAR GAYOSO BLANCO

FORMULA DICODE BFR
7 Recibida.
Pdte. comprobación
BUXA MOTOR POIO ALEXIS VIEITEZ LOSADA

LEGEND CARS LEGEND CARS
- 1 Recibida.
Pdte. comprobación
LALIN-DEZA DONATO SANTOME AREAN

JOSE RAMON
COUSO SOUTO
BMW 325/2002
REGUL SPORT 80 Recibida.
Pdte. comprobación
+ TALLER COMPETICION JESUS LOPEZ FERNANDEZ

FORWIN RS18
2 6 Recibida.
Pdte. comprobación
ESCUDERIA OURENSE JOSE LUIS SUAREZ SERANTES

JOSE MARIA
MARTINEZ MAGDALENO
BMW 535 I
REGUL SPORT 80 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT ADRIAN PEREIRA LOSADA

KART CROSS YACAR
6 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT MOISES TUMBEIRO LOPEZ

SPEED CAR XTREM
6 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT PEDRO PEREIRA MENDEZ

KART CROSS YACAR
- 6 Recibida.
Pdte. comprobación
O CONVENTO MOTORSPORT ALBERTO VAZQUEZ VAZQUEZ

SEMOG BRAVO R600
6 Recibida.
Pdte. comprobación
GALICIA MOTORSPORT ROBERTO BARREIRO FUENTES

SEAT 124
- 3 Recibida.
Pdte. comprobación
SENRA SPORT JORGE BARCA VARELA

FATIMA
VIÑA FRAGA
RENAULT 5 ALPINE
REGUL SPORT 80 Recibida.
Pdte. comprobación