Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es definitiva y por orden alfabético, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is final and in alphabetic order, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship          
Tenerife
Tenerife
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Copiloto
Codriver
Nac.
Nat.
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
ESCUDERIA DAUTE LOS REALEJOS ÁNGEL NICOLÁS
CORREA ÁLVAREZ

FORD
ESCORT COSWORTH
1 -
DAUTE LOS REALEJOS ÁNGEL NICOLÁS
CORREA ÁLVAREZ

FORD
ESCORD COSWORT
1 -
GAROME AUTOMOVIL CLUB ANIBAL
DE LUIS TABARES

SILVER - CAR
S1
- CM
GOMERA RACING ARTEMIO
RAMOS CORREA

SEAT LEON
SUPERCOPA MK1
1 A2
GOMERA RACING DANIEL ALEXANDER
PLASENCIA ARZOLA

CITROEN
AX
3 TA
ESCUDERIA DAUTE REALEJO EDUARDO
AGÜÍN ROSQUETE

CITROEN
SAXO
2 A
DAUTE - REALEJOS FELIX
LUIS FUENTES

FORD
ESCORT RS 2000
2 H81
TEIDE R.A.C.T. FELIX R
GARCÍA-DURÁN HERNÁNDEZ

ALFA ROMEO
156 T.S. 20.
2 A2
FRANCISCO IVAN GALINDO GARCIA FRANCISCO IVAN
GALINDO GARCIA

HONDA TYPE R
EP3
2 A
ZAPATERA SPORT FRANCISCO JOSE
SUAREZ LOPEZ

RENAULT
MEGANE
1 A
ZAPATERA SPORT FRANCISCO JOSE
SUAREZ LOPEZ SUAREZ LOPEZ

CITROEN
DS3
1 N
ATOGO JERAY
FARIÑA MATIAS

OPEL
CORSA
3 TA
GOMERA RACING JONAI
RODRIGUEZ CRUZ

HONDA
CIVIC EK4
3 A
GOMERA RACING JONAY DAVID
HERNANDEZ MARICHAL

CITROEN
SXO
3 A
ESCUDERIA VALLE DE GUIMAR JORGE ABELARDO
BENITEZ REYES

RENAULT
CLIO 1.8 16V
4 N
ESCUDERIA GOMERA RACING JOSÉ DANIEL
PADRÓN CASTILLA
DOMINGO JOSÉ
MEDINA RAMOS
PEUGEOT
205 RALLY
5 TA
ESCUDERIA GOMERA RACING JOSE DAVID
HERRERA MESA

CITROEN
SAXO
2 A2
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JOSE LUIS
MENDEZ GONZALEZ

MITSUBISHI
EVO VII
1 A
ESCUDERÍA GOMERA RACING JOSE MANUEL
GONZÁLEZ CABRERA

BRC
CM
- CM
ESCUDERIA DAUTE REALEJOS JUAN CARLOS
RODRIGUEZ DIAZ

CITROEN
SAXO
2 TA
ESCUDERÍA GOMERA RACING JUAN JESUS
HERNANDEZ COELLO

RENAULT
CLIO SPORT
3 N
ESCUDERÍA VALLE ARIDANE JUAN LORENZO
FERNÁNDEZ CAMACHO

RENAULT
CLIO V6
1 A2
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT JUAN LUIS
CRUZ CABRERA

PORSCHE
911
- GT
ESCUDERIA VALLE DE GUIMAR MANUEL
LEANDRO GONZALEZ

SEAT
LEON SUPER COPA MK1
1 A2
GOMERA RACING PABLO ÁNGEL
HERNÁNDEZ CORREA
YAIZA
HERNANDEZ CORREA
TOYOTA
YARIS 1.5 SPORT
3 TA
AGERE MOTOR TOMAS ROBERTO
NEGRIN RAMOS

MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION VII
1 A